Иван Игнатьев:
Несмотря на всю мрачность тюрьмы, смешные ситуации случаются и там. Наши анекдоты этому подтверждение.
Анекдоты про тюрьму и её обитателей!
В тюрьме сидят такие же люди, как и мы, поэтому там тоже случаются смешные ситуации, которые впоследствии превращаются в анекдоты!

Перейти к записи

Натали Норман:

Перейти к записи



Бронислав Краснер:
- Вот скажите, Рабинович, вы - избранный народ, и Израиль - земля обетованная, но вас там всего 6 миллионов.
- А это у нас там офис!

Перейти к записи

Натали Норман:

Перейти к записи

Любушка 1111:
😂😂😂👌

Перейти к записи

Любушка 1111:
😂😂😂👍

Перейти к записи

Новости фото туризм:
Национальный парк Торрес дель Пайне Путешествие и Отдых на территории Чили в южной Патагонии Куда поехать отдыхать Что посмотреть Фото Тур
Torres del Paine National Park Travel and Recreation in southern Patagonia in Chile
Парк расположен в южной Патагонии, известен горной цепью Анд, огромными скалами и пиками высотой до 3 000 м, ледниками, фьордами и озёрами. Он получил своё название от расположенных в его центральной части трёх иглоподобных гранитных гор Торрес-дель-Пайне высотой от 2600 до 2850 м. Центральную часть парка занимает горный массив Пайне, наивысшая точка которого гора Пайне-Гранде (3 050 м). У южных склонов массива лежат озёра Пехое и Норденшельд, в западной части пака расположены ледник Грей с озером Лаго-Грей, в южной - озеро Лаго-дель-Торо, в восточной - озеро Сармиенто-де-Гамбоа. В парке имеются районы оледенения, горные массивы, озёра, тундра и большой лесной массив, в котором растут кипарисовые, буковые растения и много цветов. Национальный парк Торрес-дель-Пайне является одним из самых посещаемых туристических объектов в Чили.
Photo source: https://goo.gl/6uThxn

Перейти к записи

Mikhail Petrovsky:
Остров Хуахине Путешествие и Отдых во Французской Полинезии в восточной части Тихого Океана Куда поехать отдыхать Что посмотреть Фото Тур
Huahine Island Travel and Recreation in French Polynesia in the Eastern Pacific Ocean
Остров Хуахине (80 кв.км) состоит из 2х островов соединееных между собой мостом. Благодаря пышным лесам и диким пейзажам, остров Хуахине считается самым загадочным островом Полинезии. Два острова окружены глубокой, кристально прозрачной лагуной с великолепными пляжами из белого песка.
Le Maitai Lapita Village Huahine French Polynesia
Photo source: http://goo.gl/bEXN84

Перейти к записи

Архив блога