00:02 (Мск)

Пользователь юлия шелюто поделился с вами записью из ленты пользователя Юрий Азов.
Юрий Азов
юлия шелюто:
СРОЧНАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

Jun. 17th, 2014 at 10:32 PM
Помогите найти родственников ребёнка.Вчера мой приятель забирал своего раненного друга из Славянска,опущу подробности, как он это сделал.16.06.2014 в 13-00, где-то в полуразрушенном здании на улице Ленина г.Славянска, он подобрал ребенка, предположительно 3 года, говорит плохо, назвал себя Валерой (фото прилагаю). Фамилию не знает, объяснить, где живет и кто родители не смог.Бросать его там, было равносильно обречению малыша на смерть. Все они...

Перейти к записи

Andrey Elenich:
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ БОЛЬШОЙ КОЛОННЫ БРОНЕТЕХНИКИ НАЦГВАРДИИ ПОД ДОНЕЦКОМ

По информации от местных жителей, 17 июня около 21.00 по мск через поселок Республика (Донецкая область) в направлении Мариуполя прошла большая колонна военной техники нацгвардии.

Направление – в сторону Мариуполя, но скорее всего далее по трассе повернут на Донецк.

1 часть колонны (около 21.00):
3 БМД + зенитка на прицепе. (3-4 солдата на броне)
4 БМД + пушка на прицепе. (3-4 солдата на броне)
16 БМП (около 10 солдат на броне)
2 грузовика...

Перейти к записи

Валера Рябинин:

Перейти к записи

Русич:
ЛЕВ ВЕРШИНИН: О ПОСЛЕДСТВИЯХ ПРИЗНАНИЯ ЛНР ЮЖНОЙ ОСЕТИЕЙ
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов готов принять конструктивное решение в ответ на просьбу о признании Луганской народной республики. 

Обращение с просьбой о признании поступило на имя президента Южной Осетии Леонида Тибилова и председателя парламента Станислава Кочиева. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе президента и правительства, в понедельник "президент провел совещание с председателем правительства, председателем парламента, руководителем...

Перейти к записи

Русич:
Пленные украинские боевики нацгвардии звонят мамам и просят забрать их домой (видео 18+)
Сегодня, 17 июня под Луганском взяты в плен 3 танкиста нацгвардии из Полтавы и Ровно. Контрразведка Луганской республики допросила пленных, после чего бойцам была дана возможность позвонить матерям и попросить их забрать своих сыновей.

Перейти к записи

Архив блога