Русич:
Пытки несовершеннолетних - практика украинских европейцев
28 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение с участием стримера агентства «ANNA-NEWS» Влада Александровича.
Влад рассказал подробности его похищения, а затем пребывания в фашистских застенках. Он рассказал, что «ко мне подошли два парня, скрутили, одели мне на голову мешок и посадили в машину. Отвезли меня на базу нацгвардии в аэропорт.

Заставляли говорить, угрожали и били. Ночь продержали в автозаке. Спрашивали...

Перейти к записи


Русич:
Вчера в следственном изоляторе Харькова журналист Сергей Юдаев вскрыл себе вены. По словам его адвоката, задержанный журналист сделал это в знак протеста против произвола, творимого хунтой.

Перейти к записи

Русич:
ДНР.Донецк. Бородай: "Штурм воинской части прошёл успешно" / The DPR. Donetsk. Boroday
Премьер-министр Донецкой Народной Республики Александр Бородай ответил на вопросы журналистов. В частности он рассказал о штурме воинской части. Военная операция прошла успешно, обошлось без жертв.

Перейти к записи

Пользователь Olga Chernetska поделился с вами записью из ленты пользователя Пелагея Елагина.
Пелагея Елагина
Olga Chernetska:
ПОГИБШИМ В ЛУГАНСКЕ.....
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

Перейти к записи

Русич:
Донецк. Майдановец прозрел и сдался в плен
Алексей Бондаренко, украинский хлопец, один из тех, кто поддерживал майдан, а затем воевал в одном из подразделений украинской армии, рассказал о том, как и почему он отказался воевать со своими земляками и сдался в плен.

Перейти к записи

Русич:
Журналисты на войне - цель №1! Константин Кеворкян
Депутат харьковского городского совета, директор видеоканала «Первая столица» Константин Кеворкян был исключен из членов Независимого союза журналистов Украины. С чем это связано и как это произошло, он рассказал в беседе с корреспондентом «ANNA-NEWS».

Перейти к записи

Русич:
После событий в Луганске я решил идти воевать. Хмурый
Боец народного ополчения, командир разведывательной группы по прозвищу Хмурый в беседе с корреспондентом «ANNA-NEWS» рассказал о боевых буднях солдат, воюющих за независимость Донбасса.

Перейти к записи

Архив блога