Русич:
#сводка  от arbaletfire
Увы, сводки возможно будут не регулярными, с завтрашнего дня у меня возможны перебои со связью и возможны проблемы с электропитанием. 

Ночью были редкие перестрелки, в целом тихо. 

13:30 (МСК) В районе ямпольского поворота - Кривой Луки слышны разрывы, ведется гаубичный огонь; расположение огневой точки пока не определено, вероятно огонь ведется из ложбины у лесополки. 

UPD: 15:10 (МСК) В районе Семеновки, Красно-Лиманского поворота слышны разрывы.

Перейти к записи

Пользователь Игорь Губарев поделился с вами записью из ленты пользователя РИА Новости.
РИА Новости
Игорь Губарев:
Игорь Коломойский, Арсен Аваков и Олег Ляшко должны добровольно сдаться ополченцам, после чего их передадут в Гаагский суд по правам человека, заявил «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев. Что касается Рината Ахметова, то тот должен передать свою собственность народу, считает Губарев: http://ria.ru/world/20140623/1013236673.html

Перейти к записи

Zinlan:
О переговорах в Донецке.
 
Все стороны не верят в успех переговоров, но все хотят показать, что  не против переговоров, то-есть продемонстрировать  хорошие манеры. Чтобы именно их не упрекали в срыве.
 
На самом деле восставший Донбасс на переговоры о собственной капитуляции (а именно таких переговоров хочет Киев) пойти не может и не захочет. Никакой федерализации в составе Украины, и вообще никакой формы политического существования в составе Украины, Донбасс не мыслит даже. После пролития такого количества...

Перейти к записи

Русич:
23.06.2014 12:40
В течении ночи, с 22 на 23 июня противник продолжал наращивать свои силы в районе переправы через реку Северский Донецк, у сел Кривая Лука и Ильичовка.

В селе Кривая лука каратели изгоняли население из собственных домов, а оставшимся людям запретили выходить за пределы домовладений. В селе сосредоточилось несколько десятков БМД, БМДР и бронетранспортеров, большое количество пехоты.

В районе Ильичовки подтянулись танки и артиллерия. Таким образом, формирование ударной группы нацеленной...

Перейти к записи

Архив блога