Жанна Жаныч:
ВАЖНО ! 
На сессии Верховного совета ДНР принят Конституционный акт о конфедеративном объединении ДНР и ЛНР в Союз народных республик.-— Александр Бородай (@a_borodai) 
24 июн —  РИА Новости.  На сессии Верховного совета Донецкой народной республики был принят конституционный акт о конфедеративном объединении ДНР и ЛНР в Союз народных республик. Об этом сообщил Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай на свое страничке в социальной сети Twitter.

ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ...

Перейти к записи

Пользователь Игорь Губарев поделился с вами записью из ленты пользователя DJON BLACK.
DJON BLACK
Игорь Губарев:
АНТИМАЙДАН ( Юго-Восток ) — Татьяна Ломоносова (Dorndeck)

ПЕРЕПОСТ СРОЧНО!!!!! НУЖНЫ МАРШРУТКИ, АВТОБУСЫ - ДАЛИ "КОРИДОР"(на 72 часа!!!!) ДЛЯ ВЫВОЗА 100 ДЕТЕЙ, СО СЛАВЯНСКА ,помогите!!!!! 096 3787866 Распространяйте по возможности!!!!!!!!!!!!!!! Транспорт нужен на вторник - среду. У кого есть возможность, не останьтесь равнодушными!!!!!!!!!!!!!!!!!! Связь по указанному телефону!

Перейти к записи

Пользователь Arioch The поделился с вами записью из ленты пользователя Arioch The.
Arioch The
Arioch The:
Понеслась, что ли? Жарим попкорн и смотрим на рынки США ?

Я очень сопереживаю за нескольких конкретных американцев. И я хочу, чтобы годами безразличная Америка увидела города Донбасса в своих собственных окнах (если они останутся целыми).

Я знаю, что второе желание никак не примирить с первым, и что оно бесчеловечно. Но за эти два месяца что-то сломалось.

Недавно был практически отменён закон, запрещавший (без санкции президента) армии США участвовать в защите нефедеральной собственности, то есть практически...
You knew this was coming, right?
You knew this was coming, right? - Finnian Cornelison – Google+

Перейти к записи

Архив блога