Сергей Селищев:
В редакцию "Голоса Севастополя" поступил рассказ одного из непосредственных участников боев за Славянск 1-4 июля о том, как осуществлялся прорыв из окружения с ценными для понимания ситуации подробностями. Так же приложено уникальное видео снятое непосредственно во время отхода.

Об отходе из Славянска

Недавние заявления Кургиняна и других псевдопатриотов оскорбили бойцов Новороссии и память наших товарищей, погибших в Славянске. Мы не сочли нужным им отвечать, однако для тех, кого эти бесы ввели в...

Перейти к записи

Полицейского в Москве ранили за замечание пьяным покупателям

http://lifenews.ru/news/136560


АНТИ МАЙДАН:
 Счас у свидомых пипец че в голове начнется!!! Кляти москали.... (rofl)(y):)

Перейти к записи

Русич:
Ополченцы разгромили колонну снабжения украинских войск
"Колонна двигалась вдоль границы с Россией около города Снежное, где противник пытается отрезать нас от границы. Мы обстреляли колонну, когда она была в районе сел Мариновка и Кожевня (на юго-запад от города Снежное, рядом с границей) Потери противника сейчас уточняются", — сообщил представитель штаба.

По его словам, от ополчения "работали" один танк, две зенитные установки и две диверсионно-разведывательные группы.

Район между Снежным и границей...

Перейти к записи

Русич:
"Луганский аэропорт по-прежнему в руках противника. Более того, туда прорвалась свежая бронегруппа. 

Подтверждаю информацию о разгроме колонны снабжения противника вчера в районе между Мариновкой и Кожевней (юго-восточнее Снежного, у границы с Россией). Потери противника уточняются. От нас "работали" 1 танк, 2 ЗУ-23-2и две ДРГ. " 

Перейти к записи

Архив блога