Русич:
21-22, По оперативной сводке
Через Николаев, в восточном направлении (Мелитополь-Мариуполь), замечено движение 2-х автобусов с военослужащими +тентованный камаз. В том же направление постоянно перемещаются бензовозы с прицепами (ГСМ)

Перейти к записи

Николай Николаевич:
Говорит Стрелков сводка за 16 июля 2014 года Сегодня в 8.40 по местному…
Говорит Стрелков сводка за 16 июля 2014 года Сегодня в 8.40 по местному времени ДРГ 2-го батальона южнее Моспино в н...

Перейти к записи

ИРИНА Трофимова:
Александр Жилин
11 ч. назад
Внимание, очень важно! Вот получил от однокашника по военному училищу: "И еще , Саня. Среди ростовского накаляется обстановка вокруг беженцев с Украины. Многие из них мало похожи на беженцев, значительная их часть начала качать права."
Стал разбираться. Так и есть. В последнее время среди беженцев всё больше каких-то упырей, которые постоянно провоцируют конфликты. 
Связался с Киевом. источник в СБУ не исключает, что это засланные казачки. Есть такой проект в СБУ "Троянский...

Перейти к записи

Русич:
22-10, По неподтверждённым данным на ж/д станции Трояны выгружено до 40 танков-перебрасываются на Бердянск.

Перейти к записи

Русич:
21-44, По оперативной сводке
 Через населённые пункты Новый свет,Горбатенко,в сторону Амвросиевки зафиксированно перемещение    военной техники фашистов. Состав колонны:
РСЗО "Град" -7 шт
Пушки-2 шт
Гаубица-1 шт
БМП-17
Очень много пехоты

Перейти к записи

ИРИНА Трофимова:
Александр Жилин
около часа назад
Николай Малишевский. Лукашенко поставляет солярку для танков хунты.
Об адекватности позиции официального Минска по вопросу украинского кризиса в рамках Союзного государства Белоруссии и России красноречиво свидетельствует информация о белорусских поставках солярки для украинских танков и грузовиков для карательных батальонов, а также призывы первого лица бороться за отторжение Крыма от России.

Перейти к записи

ИРИНА Трофимова:
Александр Жилин
6 ч. назад
Как мы и предполагали, каратели отступили, чтобы бить по Донецку и Луганску из артиллерии. Нацгвардия Украины разместила несколько установок ракетной системы залпового огня «Град» в поселке Еленовка в 10 километрах от Донецка, передает корреспондент РИА Новости. 

Около блокпоста Нацгвардии стоит не менее четырех установок «Град». При этом дальность стрельбы «Града» может составлять до 40 километров, однако это оружие не считается высокоточным, особенно при применении на большие...

Перейти к записи

Архив блога