только хорошие новости)))



Европа. Новости. Украина в новостях все чаще на втором месте, иногда на третьем. На первом – Израиль, на втором Сирия. Такое впечатление, что устала Европа. Утомилась от нас. 

Ситуация в стране хуже день ото дня. Кажется, новые отечественные политики не умеют вообще ничего. Совершенная некомпетентность как в вопросах управления государством в период военных действий, так и экономикой страны в любой период. 

Не наблюдается не только подвижек в улучшении качества жизни, происходят вещи, которые украинцы...


Сотрудники погрануправления эвакуировали около 120 человек из российского пункта пропуска Матвеев Курган из-за стрельбы на сопредельном украинском КПП Успенка

http://lifenews.ru/news/137540


Русич:
Сводка от "Оплота" 29.07.2014 
"С 27 июля украинские войска пытались перейти в наступление в городах Шахтерск и Торез, но безуспешно. Города и участок дороги в этом районе контролируются силами Армии ДНР. В ходе боев противники потеряли две колонны: в одной разбиты 36 боевых машин, в другой 73. У вооруженных сил Донецкой Республики по боевым машинам потерь нет.

Сегодня около полудня в Донецке украинские военные обстреляли минами и реактивными снарядами жилые массивы в районах парка Щербакова, торгового...

Перейти к записи

Архив блога