Русич:
У аэропорта Донецка ночью велась стрельба 
В ночь на 3 июля жителей Путиловки несколько раз будили выстрелы, сообщает Муниципальная газета.

Вначале, около 2 ночи, стрельба велась между гипермаркетом «Метро» и Путиловским мостом. По предположениям местных жителей, бойцы ополчения пытались сбить украинский беспилотник. Затем около 4 ночи возле аэропорта прогремели несколько взрывов.

В других районах Донецка было относительно спокойно.

Перейти к записи

Лысый Билли:
Новый министр обороны Украины пообещал «парад победы» в Севастополе.

Новый глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей, принявший сегодня присягу, заявил с трибуны Верховной рады, что в Севастополе пройдёт «парад победы», сообщает РБК-Украина.
03 июля 2014, 14:01
«Я обещаю, что на посту министра обороны при вашей поддержке сделаю все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших соотечественников, обеспечить спокойствие в нашем государстве...Я убежден, что Украина победит, и парад Победы обязательно...

Перейти к записи

Лысый Билли:
Атаман Водолацкий: Иностранцы из Европы прибыли в отряды ополченцев

3 Июля 2014. После массированного авиаудара по Луганской области, ополченцы ЛНР усиливают свои позиции. В отряды сил самообороны продолжают прибывать добровольцы. Ополчение пополняют граждане Сербии, Хорватии, Болгарии, Польши, Германии. Об этом НСН рассказал Верховный Атаман Союза казачьих войск России и зарубежья Виктор Водолацкий…

После отмены президентом Украины Петром Порошенко приказа о прекращении огня Донбасс подвергся массированной...

Перейти к записи

Валера Рябинин:

Перейти к записи

Пользователь Arioch The поделился с вами записью из ленты пользователя Диана Гердт.
Диана Гердт
Arioch The:
03.07.2014 13:30 (мск) Сообщение от И. И. Стрелкова

"Бронеколонна укров ворвалась в Николаевку. Идет бой.

(про дезертиров) Да. Это предатели. Все - местные. Фамилии их опубликую позже. Они бросили позиции в самый опасный момент, не понеся до того практически никаких потерь. В данный момент "Моторола" ведет бой вдвое меньшими силами, чем были еще позавчера. Но я в него верю.

Укры закупили, по имеющимся данным, около 20 различных самолетов советского производства в Румынии и Венгрии. Также выкупаются...

Перейти к записи

Архив блога