Русич:
Украинские военные без предупреждения обстреливают мирных жителей, пытающихся уехать из Николаевки 
Геноцид мирного населения Новороссии продолжается. Украинские военнослужащие на блокпостах у Николаевки в Донецкой области без предупреждения стреляют по автомобилям мирных жителей, которые пытаются покинуть город. Об этом сообщили сами жители, которые звонят в пресс-центр Донецкой народной республики.

Перейти к записи

Русич:
Сводка от Мозгового 05.07.2014 00:30 (мск)
Сегодня колонна противника с тяжелым вооружением, которая двигалась от Артмемовска, была отбита Попаснянским блокпостом. В это же время, вблизи поселка Варваровка, где находилась Мста-С и другое тяжелое вооружение, по позициям противника отработала минометная группа. Личный состав противника понес большие потери. Из числа минометной группы потерь нет.

Перейти к записи


Русич:
Денис Пушилин: мой советник не арестован, а задержан «до выяснения»
«К слухам всяким отношусь плохо. У нас у каждого сейчас очень много задач. Не хочу даже разбираться в интригах, тем более в слухах. Я думаю, все разрешится», – пояснил Пушилин. Он добавил, что находится в России. «Я был на днях в Донецке, Славянске. Все необходимое, что мне нужно, я все это выполняю», – отметил собеседник.

Спикер Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Макович арестован. Он подозревается...

Перейти к записи

Svetlana Vershinina:
Украинские военнослужащие на блокпостах у Николаевки (Донецкая область) без предупреждения стреляют по автомобилям мирных жителей, которые пытаются покинуть город. Эти действия предпринимаются вопреки договоренности и обещанию силовиков беспрепятственно пропускать всех желающих уехать обитателей Николаевки. Об этом сообщили сами жители, которые звонят в пресс-центр провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

Очевидцы событий сообщили представителю пресс-центра ДНР Петру Мизерному, что мирный...

Перейти к записи

Архив блога