Пользователь Arioch The поделился с вами записью из ленты пользователя Arioch The.
Arioch The
Arioch The:
"...Еще весной, когда я первый раз сообщил, что на роль Гитлера заокеанские кукловоды выбрали Ляшка мне не поверили. На устах у всех были Тягнибок или Ярош. Если с Ярошем все было понятно (что хозяин скажет то он и сделает), то Тягнибоку было "обидно". Отсюда и все "мелкие пакости" в сторону Ляшка. Но это детство. Раз серьезные дяди сказали,что Ляшко значит Ляшко."
Время украинского "Гитлера" все ближе.
Я думаю уже особо никто не сомневается, что на территории бывшей Украины строят нацизм. Причем по лекалам 1930-х годо...

Перейти к записи

Пользователь Arioch The поделился с вами записью из ленты пользователя Nickolay Belov.
Nickolay Belov
Arioch The:

Перейти к записи

Пользователь Александр Невский поделился с вами записью из ленты пользователя Диванный партизан.
Диванный партизан
Александр Невский:
Ополченцы ЛНР захватили украинский штурмовик Су-25
http://www.rg.ru/2014/07/07/shturmovik-site-anons.html

Министр обороны Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил РГ, что у ополченцев теперь есть свой штурмовик Су-25.

Украинский боевой самолет совершил вынужденную посадку на один из аэродромов Луганской области. Летчик сдался в плен. У ополченцев также есть танки, артиллерия и даже реактивные системы залпового огня "Град". Вопрос об окружении и блокаде Луганска пока не стоит.

Накануне украинские...

Перейти к записи

Русич:
Ночью в Донецке велась стрельба
Жители Донецка (ДНР) сообщили о стрельбе, которая велась ночью в нескольких районах города, говорится на сайте горсовета и мэрии.

"В ночь с 6 на 7 июля, по сообщениям жителей, звучали выстрелы в Калининском и Кировском районах города. По состоянию на 09.30 (10.30 мск) в Донецке тихо", — отмечается в сообщении.

При этом, как говорится в сообщении, в городе продолжают работать коммунальные службы, общественный транспорт вышел на работу "в полном составе".

С апреля киевские...

Перейти к записи

Опубликовано 4го июня 2014 года
В Новороссии много кто воюет. И хорошо. Почему раскручивают одного Стрелка? Я понял почему.
Нужна антипутинская и антироссийская сакральная жертва. И Стрелок своей страстью к публичности сам напросился на эту ...



Пользователь MsRosy Apple поделился с вами записью из ленты пользователя MsRosy Apple.
MsRosy Apple
MsRosy Apple:
и пришёл к ним большой Бойсябой...
Генштаб Украины: мы накануне катастрофы
Новости Источник из Киева сообщает что в украинском Генштабе царят панические настроения - со дня на день ожидается...

Перейти к записи

Пользователь Arioch The поделился с вами записью из ленты пользователя Arioch The.
Arioch The
Arioch The:
Судя по последним событиям на юго-восточном фронте, а именно отходу Славянского гарнизона в Краматорск и в последующем в Донецк, всем карманным блогерам Суркова дана установка, обвинить Стрелкова в бегстве из Славянска.

Даже экстренным порядком из дальнего чулана достали Кургиняна, отряхнули с него плесень и отправили с проповедью под стены Донецка. И судя по его выступлению, пока самая большая претензия к Стрелкову заключается в том, что он со своим гарнизоном и большей частью мирных жителей Славянска...
Славянск. Умри, но не сейчас,
Судя по последним событиям на юго-восточном фронте, а именно отходу Славянского гарнизона в Краматорск и в последующе...

Перейти к записи

Архив блога