АНТИ МАЙДАН:
Место откуда ведут УКРО ПСы огонь из ГРАД по Горловке! Сами твари из жилого сектора стреляют, боятся, что в ответку прилетит. Хотя раньше постоянно обвиняли в этом ополчение. Но на воре и шапка горит...

Перейти к записи

А как собственно противостоять этим планам, все-таки мы не бесслвесная скотина, чтобы быть агнцем на заклании. Чтобы понять это, надо знать две вещи: 1) 1) какая ресурсная база (человеческая и материальная) находится в наших руках, кто наши союзники, кто враги; 2) выбор оружия, так как дубина или даже АК не всегда являтся действенными и чаще всего проигрывают по эффективности хорошей дипломатии и политике.
По первому пункту: как бы мы не относились к нашей власти,но только она владеет материальным...


идея для военкомов Украины.
Ставите в населённых пунктах машину похуже (вдруг попинают), обвешиваете её георгиевскими ленточками и прячетесь в засаду. Когда вопящий и возмущённый потенциальный призывник подсочится с воплями, то под белы рученьки в военкомат, воевать за идеалы!
Да и города от швали почистятся.


Пользователь Лысый Билли поделился с вами записью из ленты пользователя Елена Райкова.
Елена Райкова
Лысый Билли:
У российского писателя чеченского происхождения Германа Садулаева есть очень мощная публикация по национальному вопросу. И там такие вот замечательные слова.
Герман Садулаев:

Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем...

Перейти к записи

> «Если бы не Голодомор, то население Украины сейчас бы достигало 100 миллионов человек, и наша страна входила бы в первую 12-тку стран по количеству населения. Это была бы великая мировая держава. Для Украины события 1932-1933 годов стали украинским Холокостом, и генетически эта трагедия будет жить вечно в каждом из нас» - заявила на днях координатор парламентского большинства, руководитель фракции Партии регионов в Верховной Раде Раиса Богатырева.


Юрган Ганс:
  #Агент_Госдепа  #Президент_ПОРОШЕНКО  #Our_Ukraine_INSIDER  

  Агент Госдепа США - Президент ПОРОШЕНКО - Our Ukraine INSIDER - олигархи делят остатки Украины  

     WikiLeaks нашел Порошенко среди агентов Госдепа США По данным сайта разоблачений WikiLeaks, президент Украины ПОРОШЕНКО является агентом США. Об этом сообщает сайт OpEdNews со ссылкой на рассекреченную дипломатическую переписку.
     Трагедия Украины не только в ее географическом и духовном распаде. То, что осталось от этого государства...

Перейти к записи

Архив блога