ГЕРОИ НОВОРОССИИ!!!


АНТИ МАЙДАН:
Врать, как врет Хунта, нельзя. Не зря говорят - не буди лихо, пока оно тихо. И уж тем более не неси ахинею, как Лысенко из штаба АТО, который вчера заявил, что они начали операцию "по освобождению Донецка и Луганска, которая займет не один-два дня". Худшего времени он выбрать не мог.

И ведь накаркал. Под Горловкой отряды под командованием Безлера уничтожают позиции РСЗО и захватывают "Ураганы" и "Грады". Под Стапановкой и Мариновкой ополченцы замыкают очередное кольцо оперативного окружения, громя...

Перейти к записи

Конвой цвета сала.
И мимо рта.
Жестоко.


бедные майдановцы во всём ищут агрессию.
 вы ни как не хотите понять что всё это просто ДОБРО!


Александр Розенбаум готов поехать с концертом на юго-восток Украины. Однако пока приглашения не поступало, сообщил певец «Русской службы новостей». «Я же не приеду в Донецк, не соберу всех на вокзале и не начну песни петь, такие вещи надо обговаривать. Артисты для людей, терпящих бедствие в той или иной ипостаси, это родные люди. Для меня Украина и украинцы – это не пустой звук и не вражеское государство с точки зрения геоэтнографии. Поэтому я выступлю где угодно для людей, которым нужно общение...


АНТИ МАЙДАН:
Военные украинской армии попали в плен. Расказ об отходе из Степановки

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:
Судья Центрального районного суда города Николаева Александр Голубкин признал Дмитрия Гетьманцева, ранее уже осужденного условно за попытку захвата обладминистрации, виновным в разгроме офиса партии «УДАР» и приговорил его к двум годам лишения свободы.
20 февраля этого года Гетьманцев вместе с группой из 20 человек разбили палками и камнями окна и двери офиса партии. В суде Гетьманцев полностью подтвердил свое активное участие в этом.
В Николаеве за нападение на офис партии «Удар» осужден активист Антимайдана | Русская весна
Дмитрий Гетьманцев уже имел условный срок за попытку захвата здания областной администрации и продолжает находится по...

Перейти к записи

Сергей Болотский:
Настроения в Украинской армии.
Відео0055

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Власти Украины отказываются признать грузы, которые перевозит следующая из России автоколонна, гуманитарной помощью, сообщила официальный представитель Международного комитета Красного Креста Галина Бальзамова, передает ИТАР-ТАСС.

По ее словам, важно получить согласие украинской стороны на проход колонны по ее территории. «Сейчас украинская сторона отказывается признать, что этот груз является гуманитарной миссией», — подчеркнула Бальзамова.

Перейти к записи

Алексей Гончаренко, являющийся соратником президента Украины, также возглавляет областную ячейку пропрезидентской партии «Солидарность».

В ходе внеочередной сессии его кандидатуру путем тайного голосования поддержали 74 депутата из 102, участвовавших в голосовании. Помимо Гончаренко на пост претендовал и бывший зам. губернатора Дмитрий Волошенков, однако он набрал лишь 23 голоса. По словам Гончаренко, он намерен сделать Одесскую область «форпостом единой новой Украины».

Напомним, Гончаренко является...


АНТИ МАЙДАН:
Роман Василишин
Довольно интересное выступление, которое заслуживает внимание и возможно некого размышления, так как всё может оказаться и не такой уж небылицей. Скорее всего, уже есть технологии, которым дали ход дабы защитить высшую элиту от нарастающего воздействия интеллектуального роста индивидов в обществе и поставить некий психо - шлюз для их отсеивания при проникновении во власть.

Перейти к записи

Архив блога