АНТИ МАЙДАН:
У Вашингтона не получится одержать победу над Россией в открытом военном конфликте, заявил в интервью Fox News аналитик Международного научного центра им. Вудро Вильсона Мэтью Рожански. По мнению Рожански, США нужно как можно скорее начинать переговоры с Москвой и Киевом, дабы найти такой выход из сложившегося кризиса, который будет учитывать позиции всех сторон.

Перейти к записи

Пользователь Комиссар Каттани поделился с вами записью из ленты пользователя Комиссар Каттани.
Комиссар Каттани
Комиссар Каттани:
СРОЧНО! Сводка от штаба Армии Юго-Востока по итогам 9 августа: Красный Луч под контролем ополчения, в результате боев противник понес большие потери #новороссия

Основные усилия командования силовых структур Украины сосредотачивались на установлении блокады Донецка и прилагающих к нему населенных пунктов, удерживаемых вооруженными силами Новороссии.

Продолжались обстрелы, в том числе с применением РСЗО «Град», жилых кварталов городов Донецк и Луганск.

На Луганском направлении обстановка изменений не...

Перейти к записи


Накануне "Добролет" заключил прямую сделку с компанией Boeing на поставку 16 самолетов модели 737-800. Поставка запланирована на 2017-2018 гг. Депозит был оплачен компанией в понедельник.

В ГД предлагают перевести авиакомпанию на отечественный авиапром.
В Госдуме предлагают продать "Добролету" отечественные самолеты
В Госдуме предложили рассмотреть возможность поставки "Добролету" российских самолетов. Сделка о прямой закупке компа...



Причиной крушения иранского Ан-140 мог стать отказ двигателя 

http://lifenews.ru/news/138159

Самолет авиакомпании Taban Air выполнял внутренний рейс из Тегерана в Табас (провинция Южный Хорасан). Со слов очевидцев, пилот потерял управление уже при взлете.
Причиной крушения Ан-140 в Иране могла стать неисправность двигателя
Самолет, выполнявший внутренний рейс, разбился утром 10 августа в аэропорту "Мехрабад".



АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Архив блога