Игорь Губарев:
Федеральное правительство США полагает, что доказательство новой утечки содержится в секретных материалах, обнародованных во вторник на новостном сайте The Intercept. Он был запущен в сети журналистом The Guardian Гленном Гринвальдом, ранее публиковавшим откровения бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена.

Документы, идущие от нового источника утечек помечены грифом "секретно" и "NOFORN". Последний означает, что такими данными нельзя делиться по партнерским каналам с представителями...

Перейти к записи

Русич:
Герои Новороссии: история об уссурийском самурае
Быть только политиком для Александра Мамошина оказалось мало, и он взялся за крайне непростое дело — возрождения казачества на Дальнем Востоке. А когда в Новороссии началась война, Александр Мамошин вместе с несколькими побратимами отправился на Юго-Восток сражаться.

Перейти к записи

Украина списала олигарху Ринату Ахметову долг в $32 миллиона

http://lifenews.ru/news/137947


Занимательная генеалогия
Слив демократии
Еще со времен перестройки гуляет ироническое определение демократии как «власти демократов». И с тех пор произошло мн...




Русич:
Ночью по Донецку был нанесен авиаудар с использованием ФАБ-500 (предположительно). На территории города велись активные боевые действия. Эпицентром оказались Петровский и Кировский районы города. В результате артиллерийских обстрелов повреждено много жилых домов и инфраструктура районов.

Погибли мирные жители:
- 1 человек по улице Летной 5;
- 1 человек по улице Зеленый гай 59;
- 1 человек в Кировском районе возле остановки напротив рынка "Сокол".

В результате попадания трех снарядов возник пожар на полигоне...

Перейти к записи

Пользователь Arioch The поделился с вами записью из ленты пользователя Дмитрий Бояркин.
Дмитрий Бояркин
Arioch The:
«РФ пора перестать играть по правилам, написанным на Западе»
http://reportage24.ru/news/37537

Перейти к записи

Архив блога