АНТИ МАЙДАН:
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Политический аналитик, журналист, историк, член Общественной палаты РФ Чернышевский Дмитрий Викторович высказал свое мнение относительно братоубийственной войны в Новороссии.
По словам Дмитрия Чернышевского, события на Юго-Востоке можно рассматривать как схватку главных мировых держав – России и США. Украина здесь не что иное, как разменная монета. Глобальная политика не знает жалости и не прощает слабости. Малейшая нерешительность, и ты уже в арьергарде на международной...

Перейти к записи

Скончался актер сериала "Игра престолов".

Джей Джей Мерфи умер на 87 году жизни через несколько дней после начала съемок в сериале

http://lifenews.ru/news/138212


АНТИ МАЙДАН:
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Президент Украины Петр Порошенко сообщил госсекретарю США о том, что он приглашает представителей Международного комитета Красного Креста организовать гуманитарную помощь для жителей Луганска. На прошлой неделе было объявлено, что город находится в состоянии гуманитарной катастрофы. Россия хочет направить в Луганск экстренную помощь и пытается получить на это разрешение у Киева. Репортаж из осажденного города ведет корреспондент RT Мария Финошина.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Политолог, доцент кафедры политической психологии в СПбГУ, Александр Григорьевич Конфисахор высказал свое мнение о причинах войны за Донбасс.
По мнению Александра Конфисахора, выйти из сложившейся ситуации для украинцев практически невозможно. Контроль давно потерян. Когда массово проливается кровь, создается точка невозврата. В этой войне у всех свои цели и задачи. Пока одна из сторон военным способом не докажет своего права на владение территорией, конфликт ...

Перейти к записи

Архив блога