Svetlana Vershinina:
"Почему Россия не воюет с Украиной"

На самом деле, Россия поначалу собиралась.

Помните разрешение, которое Совет Федерации выдал Президенту на применение вооруженных сил России на территории Украины?

Во-от...

Разрешение было оформлено. Но что делают перед наступательной операцией нормальные генералы? Правильно, посылают разведку. И российские генералы, как и было написано у них в методичке, послали на территорию Украины разведроту.

Дальше рассказывать?

Рассказываю дальше. Рота разведчиков, двигаясь по...

Перейти к записи

Google Logo

Новый подтвержденный владелец сайта http://ddtor.com/

В качестве владельца сайта http://ddtor.com/ был подтвержден новый пользователь:

kukash@gmail.com

Чтобы управлять списком владельцев сайтов, перейдите на страницу подтверждения в Инструментах для веб-мастеров для сайта http://ddtor.com/.

Дополнительная информация приведена в разделе "Аккаунты и подтверждение" Справочного центра Инструментов для веб-мастеров.




Украинских покойников продают всему миру. На эту тему недавно в немецкой прессе было опубликовано скандальное расследование, суть которого в том, что в Германию осуществляются крупномасштабные коммерческие поставки трупов с Украины для дальнейшего использования их в качестве биоматериалов.
Также обнародованы служебные документы фирмы Tutogen Medical GmbH, штаб-квартира которой находится в баварском городке Нойкирхен-ам-Бранд, пишет издание «Известия в Украине» в статье «Мертвые украинцы превращаются...

Архив блога