Для понимания проблематики международного признания Новороосси, рассмотрим этот вопрос с точки зрения международного права. 
При признании новых государств в международной практике применяются два принципа: Конститутивный и декларативный.

В соответствии с первым принципом только признание создаёт новое государство, как субъект международного права; признание имеет ключевое значение при приобретении государством международной правосубъектности. 
Второй принцип говорит о том, что необходим сам факт провозглашения...


Жить стало просто веселей. Лучше нам обещают уже даже не завтра, а пока только веселей. Ведь все так хотели дотянуться до этого, почти недостижимого – Западного, евростандартного! «Покращення вже сегодня», а Договор об евроассоциации – завтра не устраивали будущих евромайдановцев повышенной прыгучести. Хотели сразу скакнуть в Европу. Думали, достаточно будет свергнуть бескровного «тирана» и разбить «золотой унитаз», что бы присоединиться к вожделенному золотому миллиарду.

Доскакались! Наша жизнь ...


Война не окончена...


25.09. Порошенко запретил украинцам уезжать в Россию на заработки.
Что делать с 6 млн. тех, кто уже работает в России - пока решает СБУ-ЦРУ и советники Порошенко. Сегодня "президент" Украины издал указ о полном закрытии границы с Россией, чтобы ни один украинец не смог сбежать на заработки в Россию. Таким образом, Порошенко лишил миллионы украинцев к возможности достойной работы в России, для обеспечения своих семей на Украине. Полагаю, Майдан против США, бандер и Порошенко начнется раньше, чем ожидалось...

Архив блога