Павел Губарев
Давайте скажу откровенно... Я считаю, что ежели не отвоевать Новороссию у Украины сейчас, то она может быть потеряна для Русского мира навсегда. И это моё глубокое убеждение.

И ещё я верю, что Новороссия будет лучшей страной в мире- Страной Мечты!

СПАСИБО, ПАВЕЛ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!


Елена Попович:
Считаете, что о вас все забыли? Что вы никому не нужны? Попробуйте новое средство "Лечь-поспать-днём" - и вам сразу начнут звонить и писать ВСЕ, даже не знакомые персоны! А если вы попробуете "Лечь-поспать-днём" в сочетании с легким бардаком, вас незамедлительно навестят все родственники и соседи!!

Перейти к записи

Валера Трепет:

Перейти к записи

Валера Трепет:

Перейти к записи

 Внешняя политика США в последние годы была настолько провальной, что Штатам следует вовсе перестать вмешиваться в дела других стран, считает известный американский публицист и эксперт по военному делу Эрик Марголис. По его мнению, американцам лучше избегать вмешательства в конфликты на Украине и Ближнем Востоке – "в регионах, которые они даже не могут найти на карте".

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама. 
На данный момент, по мнению автора статьи, господствующие в Вашингтоне взгляды ...


Юлия Галимова
Я не циничная! Правда! Но у меня всегда стоят перед глазами деточки, маленькие, а еще с оторванной ножкой! Не могу. Пусть плачет за мужа,сына. Мне плевать! Вот пишу и сама плачу. Глаза детей, наполненные страхом, женщина с ребенком на асфальте в крови...И не фиг это вот обсуждать.

Архив блога