На площади у главной тюрьмы был убит парикмахер Эхья Хусейн аль-Рагвах.Посмотреть на то, как преступника отправят на тот свет, собралась многотысячная толпа.

Эхья Хусейн был обвинен в изнасиловании и жестоком убийстве 11 летнего мальчика Хамди аль-Кабаса. Подросток впрошлом году в день празднования священного мусульманского праздникаИд-Ад-Атха (в России он больше известен как Курбан-Байрам, Деньжертвоприношений) зашел к местному цирюльнику подстричься.

Как следует из признаний, сделанных на суде самим...


Мой дом – моя крепость, или Украина 2015

Много веков назад человек научился строить жилище, чтобы укрыться от непогоды. Из поколения в поколение передается опыт, как согреть дом. В наши дни комфорт создают центральное или автономное  отопление, электрообогреватели и тепловентиляторы, камины и кондиционеры. К сожалению, в работе линий электропередач и теплоснабжения бывают сбои,  тогда холод проникает в жилище и все разговоры домочадцев сводятся к тому, как согреться в квартире. Самый простой способ...


Пользователь Николай Чернов поделился с вами записью из ленты пользователя Freddy Freyd.
Freddy Freyd
Николай Чернов:

Перейти к записи

L Lyuda:
Люди, не относитесь предвзято к индийским фильмам!Индийское кино никого не оставляет равнодушным...Оно предназначено для простых и искренних людей,которые верят в сказки и что мечты сбываются!!! 
#индия   #индийскоекино  

Перейти к записи

Архив блога