Пользователь Агентство помощи студентам (фрилансер) www.diplom-kemerovo.ru поделился с вами записью из ленты пользователя М М.
М М
Агентство помощи студентам (фрилансер) www.diplom-kemerovo.ru:

Перейти к записи

Пользователь Агентство помощи студентам (фрилансер) www.diplom-kemerovo.ru поделился с вами записью из ленты пользователя Сергей Джимиев.
Сергей Джимиев
Агентство помощи студентам (фрилансер) www.diplom-kemerovo.ru:
Скучно.

Перейти к записи

Пользователь Сергей Джимиев поделился с вами записью из ленты пользователя Сергей Джимиев.
Сергей Джимиев
Сергей Джимиев:
Скучно.

Перейти к записи

Nicholas Strezhnev:
Осенее отражение...
#осень #тишина

Перейти к записи

oleg sidorov:
Реакция щенка, встретившего своего спасателя, неописуема... Как пройти мимо этой радостной встречи?!
Когда речь заходит о спасении животных, всегда трудно сдержать эмоции. Это самая душещипательная сцена, которую я когда-либо видел! Джои Вагнер встретился с тяжело больным щенком, которого недавно спас от смерти.
История обстояла так: Джои, спасатель животных из Новой Шотландии, однажды наткнулся на страдающего от чесотки щенка питбуля, который один-одинешенек мерз на холоде. Мужчина не мог пройти ...

Перейти к записи

Igor Matygin:
В бытность свою еще камер-юнкером Пушкин явился как-то перед высокопоставленным лицом, которое валялось на диване и зевало от скуки. При появлении молодого поэта высокопоставленное лицо даже не подумало сменить позу. Пушкин передал хозяину дома все, что было нужно, и хотел удалиться, но получил приказание произнести экспромт. Пушкин выдавил сквозь зубы: «Дети на полу – умный на диване». Особа была разочарована экспромтом: «Ну, что же тут остроумного – дети на полу, умный на диване? Понять не могу...

Перейти к записи



заметки с Донбасса: "В Донецке ополченцам запрещено скрывать лица. Да они и не скрывают - напротив, все с удовольствием фотографируются."

Захар Прилепин - (путевые заметки) - ЭТО ИНТЕРЕСНО.
Новороссия, 21 сент, 2014

Едем вечером по трассе, открыл окно, говорю рассеянно: псиной пахнет.
Мой спутник: здесь неподалёку вся зелёнка в трупах, сотни. Сошлись украинцы с ополчами, началась рукопашная, сверху всех накрыла артиллерия. Чья - непонятно.

*
Потери среди военкоров здесь, говорят, уже выше, чем в чеченскую...



Роберт Сабиров:

Перейти к записи




Александр Михальчук:
Знаете ли вы?

В то время как в русском языке “голубой” означает принадлежность к сексуальному меньшинству, в английском выражение “to feel blue” (буквально: “ощущать себя голубым”) означает “быть в депрессии”, а в немецком “blau sein” (буквально: “быть голубым”) означает “быть пьяным“.

#интересное #факты #планетаналадони #люди #мнения #значенияслов

Перейти к записи

Чистый Позитив - Подписывайся!:

Перейти к записи


Архив блога