Стоимость операции по поиску неизвестной подводной лодки в территориальных водах Швеции составила 20 млн крон или 2,2 млн евро, сообщил командующий Военно-морскими силами страны контр-адмирал Андерс Гренстадт на пресс-конференции в пятницу.

По данным шведских военных, есть подтверждения тому, что подлодка находилась во внутренних водах Швеция. Грендстадт уточнил, что лодка, вероятно, покинула территориральные воды страны.

"Ситуация была реальной. Это вызывает осуждение, что кто-то нарушает подобным...


 Бунт на корабле?
Премьер-министр Великобритании признался, что испытывает гнев в связи с требованием ЕС увеличить британские вложения в бюджет Евросоюза на 2,1 миллиарда евро, и что Британия не будет "выписывать чек". 
Ранее представитель Еврокомиссии заявил, что увеличение доли Великобритании в формировании бюджета ЕС будет справедливым в связи с хорошим состоянием экономики этой страны. "Британский вклад должен отражать увеличение благосостояния страны. Это тот же принцип, согласно которому в самой...


Чем больше рейтинг агенства,тем больше денег...а то что пишут бред,никого не волнует.

Сотрудники Службы безопасности на подъездах к украинской столице задержали российского диверсанта, представившегося генералом ФСБ и помощником депутата Госдумы Российской Федерации, по сведениям правоохранителей, именно он являлся организатором бунта бойцов Национальной гвардии. Об этом сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко.

Глава ведомства отметил, что задержанный россиянин подозревается в организациях протестов...

Архив блога