"С Днем Рождения, Президент России" - поют "ХИТрюшки"


Alex Goldenblat:
Сделай себе татуировку на груди "Перед вскрытием - взболтать!" - повесели патологоанатома.

Перейти к записи


Известная украинская неонацистка по кличке «Маруся Зверобой» призвала граждан Украины отдать свои голоса на предстоящих выборах в Верховную Раду за кандидатов от возглавляемой Дмитрием Ярошем группировки «Правый сектор». Она отметила, что Украиной не должны править евреи.

«Я никогда не была антисемитом, но я патриот и считаю, что в украинской верхушке должны быть украинцы, а не евреи», - говорится в обращении неонацистки, размещённом на официальной страничке Д.Яроша в социальной сети ВКонтакте.

По...


Alex Goldenblat:
Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой.

Перейти к записи

Москва — современный транспортный узел. Ежедневно автобусами, троллейбусами, трамваями и метрополитеном пользуются 12 миллионов человек. Протяженность путей Московского метро 278 км. Оно состоит из двенадцати линий, на которых находится сто семьдесят две станции. Большинство станций — подземные, однако, есть и наземные и пять надземных. Самая короткая протяженность путей между станциями «Деловой центр» и «Международная», самая длинная между «Волгоградским проспектом» и «Текстильщиками».
Предположительно...


 Песня Журавли на 3-х языках.


Alex Goldenblat:
Я не понимаю, почему человек, который только что мне звонил, буквально через полминуты уже не отвечает на мой звонок. Когда он сдохнуть-то успел?!..

Перейти к записи

Архив блога