Денис Говзич:

Русское поле #юмор #прикол
Денис Говзич на Проза.ру

Иду я как-то мимо дома "себенауме" редактора. Слышу - музыка у него играет. Что за музыка? Песня "Русское поле". Ну, Вы знаете, ее еще в "Новых приключениях Неуловимых" поют. Дай, думаю, загляну.
Захожу, вижу... Сидит наш редактор над рукописным листком и думает, шепча вполголоса: "Новую букву нашли. Нашли новую букву. Помогла им в этом луна или засыпало часть старой буквы снегом. Вот, вот о чем эта песня!!! А никто и не догадывается..."
Ну,...

Перейти к записи



Igor Matygin:
Первый в мире зоопарк микробов открылся в Амстердаме.

В Амстердаме открылась Микропия – первый в мире интерактивный зоопарк микробов. Расположено это заведение рядом городским зоопарком Artis, директор которого много лет вынашивал идею продемонстрировать посетителям не только макро-, но и микроуровень живой природы.

Зоопарк микробов напоминает лабораторию. Его экспонаты — множество микроорганизмов, которых видно через микроскопы, подключенные к большим экранам. Посетители могут пронаблюдать за жизнью...

Перейти к записи

Итак события на территории бывшей Украины (и Донбасса в том числе) начинают развиваться в бешенном темпе. По сути готовятся два военных переворота. Один в Киеве второй в Донеце-Луганске. Причем оба переворота готовят США через своих «агентов». Почему им это нужно именно сейчас? Я и попытаюсь ответить этой статьей.
Киев.

Порошенко давно перестал слушать указки Вашингтона. Вернее он и не против их слушать, но прекрасно понимает, что он для них разменная фигура, которую США при определенных обстоятельствах...


Dmitriy Shym:
Крутая остановка)

Перейти к записи


Илья Андреев:

Перейти к записи

ОДЕССА ЧТИТ НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ!!!
В эти октябрьские дни исполняется 73 года с той поры, когда в наш город, оставленный Красной армией, вошли румынские войска и нацистские каратели.


Пользователь седой чел поделился с вами записью из ленты пользователя PRIKOL.MIR.Gif подписывайся.
PRIKOL.MIR.Gif подписывайся
седой чел:
..."НАХОДЧИВЫЙ"  ДЕБИЛ !...=))...

Перейти к записи

Архив блога