Украинские регионы один за другим объявляют бойкот российским производителям.
Владельцев торговых точек будут просить выделить отдельные полки для российского импорта, а от покупателей ждут патриотизма при выборе продуктов.
Киевский городской совет принял решение ввести в магазинах города специальную маркировку ценников российской продукции. Это касается торговых точек как частной, так и коммунальной формы собственности. Владельцев магазинов будут просить выделить отдельные полки для российских товаров...


Профессия «президент России» – одна из самых опасных в стране, а то и в мире. Во всяком случае, мало найдется специалистов, на которых за 11 лет работы покушались 12 раз – как на Путина. Опасность президентства в России подтверждают и эксперты США: они считают Путина мишенью №2 в списке мировых лидеров.

Конец 1990-х ознаменовался серией покушений на немощного Ельцина, уже выпускавшего страну из рук. Так, 4 ноября 1998 года житель Подольска 65-летний Иван Орлов на автомобиле «Москвич» прорвался на...


oleg sidorov:
- Прибивал дома гвоздь ... Промахнулся и молотком по пальцу дал... 
- Ммммм...- сдерживаюсь, молчу, рядом 3-летняя дочь.
Дочь с серьезным видом: - Вот б**дь! Да, папа?!!.............

Перейти к записи

лариса багина:
Всем приятных выходных!!!!

Перейти к записи

Вай,вай,вай...Ещё одни герои кулачками машут.

Батирашвили-старший рассказал журналистам, что сын позвонил ему на днях и в разговоре сказал: «Не волнуйся, отец, я вернусь домой и покажу этим русским». Аль-Шишани пообещал привести с собой тысячи исламистов и «отомстить Москве». Он заявил, что силы «Исламского государства» уже обратили в бегство иракскую армию, и следующей целью станет Россия.
http://news.mail.ru/incident/19781952/


Ранее боевики «Исламского государства» опубликовали в интернете видео,...


"Держаться подальше от Украины. Нет войне с Россией. Это не наша война. Это не наше дело. Я не хочу убивать за это. Я не хочу умирать за это".

Архив блога