Организация "КиберБеркут" взломала сайт ЦИК Украины.
Хакеры также нарушили работу электронной системы подсчета голосов
"Сегодня на Украине полным ходом идет очередной этап политического фарса под названием парламентские выборы-2014. Центральную избирательную комиссию Украины так называемые "слуги народа" превратили в орудие иллюзорной демократии, разделяя власть лишь только между собой. Народ Украины - "единственный источник власти" в стране и только он обладает высшей легитимностью", - отмечается...


На Украине бушует мощный циклон. Из-за сильного ветра со снегом обесточены 226 населенных пунктов в пяти центральных и южных областях.  Об этом сообщили в Государственной службе чрезвычайных ситуаций Украины.  
 
«В ночь с 24 на 25 октября в результате неблагоприятных погодных условий порывы ветра, налипание мокрого снега, из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 226 населенных пунктов в пяти областях», - сообщается на сайте службы.
 
В Одесской области обесточены...


Пользователь 美都里立川 Midori поделился с вами записью из ленты пользователя FUNNY SPORTS.
FUNNY SPORTS
美都里立川 Midori:

Перейти к записи

Публикация методических рекомендаций для СМИ, в которых предлагается отказаться от употребления словосочетания «фашистские захватчики», свидетельствует о начале процедуры легализации фашизма на Украине, заявил депутат Верховной Рады Украины Владимир Олийнык. Слова парламентария приводит  «Корреспондент.net».
 
По мнению Олийныка, «нововведения свидетельствуют о том, что на Украине пытаются манипулировать сознанием людей за счет искажения исторических фактов и традиций».
 
Как цитирует украинского депутата...

Архив блога