По результатам исследования оказалось, что не так уж и плохо к России относятся по ту сторон границы, как мы думаем. Нас уважают немцы. Не все, конечно, но весомая часть. 42% за то, чтобы футбольный Мундиаль 2018 года прошел в нашей стране, хотя «цивилизованный мир», в основном, против.
35% призывают относиться с пониманием к России и 75% против оказания Украине военной помощи на Донбассе. Во Франции цифры похуже, но примерно треть граждан Пятой республики с нами. А две трети призывают Олланда выполнить...


Irina Ivanova:
носки   на   платформе

Перейти к записи

Неудачей закончилось боевое прогнозирование операции Bear Spear, проведенное Стратегическим командованием США. Её целью было моделирование быстрого и частично - ядерного удара по России. В результате мир оказался в руинах, а США - стерты с лица Земли. 

Об этом, по информации портала Defense News, сообщается в специализированном обзоре разведывательно-аналитической компании Strategic Forecasting Inc. 

Так, в частности, аналитики сообщили о виртуальных учениях, легендой которых стал "быстрый глобальный...


Первый вертолетоносец "Мистраль" будет передан российской стороне 14 ноября, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.
http://tass.ru/politika/1540496


Arkadiy Kalinichenko:
Тёща попросила купить ей что-то из морепродуктов, чтобы порадовать себя деликатесом. 
Купил её пачку морской соли, пусть наслаждается.

- Какое Ваше любимое печатное издание?
- Деньги!

- Девушка, красавица! Как Вас зовут?
- Смотря куда.

Приходит в ,,Хозтовары'' мадам Рабинович и  спрашивает  средство против моли. Купила упаковочку 20 шариков. Через полчаса приходит вновь и покупает10 упаковок -200 шариков отравы...Через 2 часа возвращается вновь и требует 3 кг шариков от моли! Продавец ей: - Мадам, неужели...

Перейти к записи

Архив блога