По мнению экс-главы Минобороны Украины, президент Петр Порошенко должен «проявить политическую волю» и отдать приказ войскам специального назначения вторгнуться на территорию России. В эфире популярного ток-шоу «Шустер.Live» Анатолий Гриценко убеждал зрителей в том, что российские военные обстреливают украинских силовиков с территории РФ.

— Есть в резерве люди, которые прошли и Афганистан, и Ирак, Анголу, где умеют работать во вражеском окружении… Они могут уничтожать за линией фронта и «Грады», ...


Vadim Ores:
Zewar Fadhil — талантливый фотограф из Ирака, страны, которая в последние десятилетия представляет собой не лучшее место для фотохудожника. И тем не менее он является примером того, что фотография не признает ограничений.

В своем творчестве Zewar Fadhil, использует преимущественно старые советские пленочные камеры, и пленку он считает необходимым элементом своего творчества, ведь она, по его словам, «расширяет измерение кадра».

Перейти к записи

Пользователь 美都里立川 Midori поделился с вами записью из ленты пользователя Linda Dee.
Linda Dee
美都里立川 Midori:
MAMMA KITTY COMES TO THE RESCUE - ADULT DOG PLAYING ROUGH
#CATURDAY   #TOOMUCHFUN   #LOL  

Перейти к записи

Виталий Хабиров:
Всю ночь простоял, надоело.

Перейти к записи

Roman Polesskiy:
- Стоять! Пропуск... :-)

Перейти к записи

Пользователь oleg sidorov поделился с вами записью из ленты пользователя Best Cars In The World™.
Best Cars In The World™
oleg sidorov:

Перейти к записи

oleg sidorov:
Собака-герой Балто.

В начале 1925 года дифтерия - страшная болезнь, поражающая детей,- разбушевалась в поселении Ном. Необходима была вакцина, притом всем окрестным больницам. Связавшись по телеграфу со всеми близлежащими городами, выяснили, что немного вакцины осталось в городе Анкоридж (Anchorage), который лежал за тысячу миль от поселения.
Ледяной шторм и буря не позволяли взлетать самолётам. Было решено перевезти вакцину поездом в город Ненана (Nenana), но не дальше, за отсутствием железнодорожных...

Перейти к записи


Пользователь 美都里立川 Midori поделился с вами записью из ленты пользователя anu sri.
anu sri
美都里立川 Midori:
HURR HURR I'M A DOG

Перейти к записи


Пользователь Ветер Северный поделился с вами записью из ленты пользователя Naked Science.
Naked Science
Ветер Северный:
Лучшие фотографии нашей Вселенной по версии обсерватории Гринвича
(«Science-Photo»)

Каждый год основная астрономическая организация Великобритании проводит конкурс среди любителей снимать Галактику и ночное небо и выбирает лучшие кадры. Эксперты оценивают не только общую композицию фотографии, но и умение схватывать детали в космическом пространстве. Победитель конкурса получает главный приз в 1,5 тысячи фунтов стерлингов, а победители в категориях — по 500 фунтов.

Перейти к записи


oleg sidorov:
Теплообмен у собак.
Собака – это уникальное животное. Будучи по-настоящему верным другом, пес останется рядом даже тогда, когда отворачиваются самые близкие друзья. Только собака сможет точно ощутить настроение человека, пойдет с ним даже в самый темный лес и выбежит к нему навстречу в дождь или лютый мороз.
Всем известно, что именно собаки создают обогрев для своих спутников на охоте ночью или за полярным кругом. Но немногие задавались вопросом: почему, когда человек уже дрожит от холода, собака ...

Перейти к записи


Пользователь Earth My Mother - Красивые Фотографии нашей Земли поделился с вами записью из ленты пользователя Earth My Mother - Красивые Фотографии нашей Земли.
Earth My Mother - Красивые Фотографии нашей Земли
Earth My Mother - Красивые Фотографии нашей Земли:
Туризм в Санта-Маддалена Доломитовые Альпы Италия Что посмотреть Где отдыхать Куда поехать
Tourism in Santa Maddalena Dolomites Italy What to see Where to go Where to rest
Photo by Sergey Stepanenko

Перейти к записи


Денис Говзич:
Лучшие друзья девушек - это бриллианты??? #юмор #шутка #прикол от Мирики Родионовой

Перейти к записи

Tatya Semenova:
И хочется, и низя-я-я!

Перейти к записи

Ирина Константинова:
Просто красиво

Перейти к записи

Владимир Нестеренко:

Перейти к записи

Архив блога