Пользователь Fletcher 717 поделился с вами записью из ленты пользователя I Drozd Lesnoy.
Страдания - по бороде ...
I Drozd Lesnoy
Fletcher 717:
Mc Doni feat. Тимати - Борода (Backstage)
Video by Max Moshkin Скачать в iTunes: http://bit.ly/BS-boroda Организация выступлений - Тел.: +7(926)996-40-57, E-mail: oleg@black-star.ru MC D...

Перейти к записи

Пользователь Русский Репортер поделился с вами записью из ленты пользователя Геннадий Фёдоров.
Геннадий Фёдоров


ЧУДО!!!


Каков же итог буржуазной революции Киева? Весьма печальный, ведь на запах денег и крови сбежались самые отъявленные проходимцы и предатели, имеющие «руки по локоть в крови» своих друзей и недругов, фашистские сотни «Правого сектора» и частные армии, мечтающие наловить рыбку в мутной воде революции.
Всех их объединяет только одно: жажда денег и власти, право убивать и насиловать тех, кто не согласен с их политикой разорения благодатного края великой Русской Державы.
Покровители украинского олигархического...


"Мы предостерегаем: тем, кто сегодня стал частью управляемой из Кремля идеологической машины ДНР и ЛНР, места в демократической европейской Украине уже не будет. Мы убеждены: все академическое сообщество Украины должно дать четкую оценку лицам, наделенным учеными степенями и учеными званиями, которые встали на путь прямой измены Родине, призывают к кровопролитию и к отторжению от нее земель вымышленной кремлевскими политтехнологами "Новороссии"", - заявили в министерстве.

Цитата:"Мы предостерегаем...


Dmitriy Shym:
Страшно красиво.

Перейти к записи

Ирина Константинова:

Перейти к записи

PRIKOL.MIR.Gif подписывайся:
..."ОТЛОЖИЛА - НА ПОТОМ".....=))...

Перейти к записи

А вы тоже забыли? Ведь скоро новый год! скоро будем делать громадный фейерверк, жду не дождусь)))


Пользователь Русский Репортер поделился с вами записью из ленты пользователя Comunicom Avast.
Comunicom Avast


Исполнительный директор фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка сообщила, что Международный комитет Красного Креста отказался сотрудничать с ней. Причем речь идет о предоставлении помощи украинским детям. Причиной отказа было указано то, что не нравится политика президента России, пишет "Взгляд". 

"Когда организовывалась первая поездка с гуманитарным грузом, я везла груз обеим сторонам конфликта, там была противостолбнячная и другие сыворотки, я попросила гарантии Красного Креста, то есть письма...


Пользователь Русский Репортер поделился с вами записью из ленты пользователя Идеи ремонта от Изолюкс.
Идеи ремонта от Изолюкс
Книжная полка из водосточных труб для лофта.

#лофт #дизайн #книги #интерьер #идеидляквартиры
#идеи_для_интерьера@isolux

Архив блога