Пользователь 美都里立川 Midori поделился с вами записью из ленты пользователя Nry Cha Yen.
Nry Cha Yen
美都里立川 Midori:
มาเอาใจช่วยน้องหมากันหน่อยครับ

Перейти к записи

Чистый Позитив - Подписывайся!:

Перейти к записи



Самый богатый дедушка России.
Самым богатым дедушкой называют новокузнечанина Алексея Шаповала. У Алексея Павловича 117 внуков и 33 правнука. А детей у него 13: одиннадцать сыновей и две дочки.
- Сто семнадцатую внучку зовут Леночка. Она дочка моего сына старости Матвея, — рассказывает Алексей Павлович о недавнем пополнении в своем семействе.
- Чей-чей сын? Какой старости? – прошу его уточнить.
- Матвей у меня самый младший, тринадцатый. Ему 39 лет. А мне 79. Когда он родился, мне было сорок. Вот и ...


Вчера на Украине состоялись выборы в Верховную Раду. Как известно, не везде состоялись. В Крыму, с его населением в 2,5 миллиона, уже действуют российские законы, на контролируемой ополченцами ДНР и ЛНР территории Донбасса, с населением от 2-х до 3-х миллионов, выборов вчера также не было. Результаты выборов, пока предварительные, меня не удивили. Впереди "Народный Фронт" Яценюка и Турчинова (они сбросили свою начальницу Юлю Тимошенко с парохода современности, выйдя из Батькiвщины). У них 21,61 ...


Чистый Позитив - Подписывайся!:

Перейти к записи

Генерал-майор авиации, герой Советского Союза Александр Руцкой считает, что Россия имеет право отправить в точки, из которых идет обстрел, «Искандеры» в случае, если ООН не разоружит украинскую армию.
По его словам, причиной такого решения служат заявления президента Украины Петра Порошенко о том, что ни он, ни командование украинской армии не давали приказов стрелять по населенным пунктам.
«Такие же заявления делают министр внутренних дел Аваков и министр обороны Полторак. Вывод – те, кто обстреливают...


Инна Айрапетова
Откуда по вылазили эти ходячие покойники ???

Мы понимаем, что многим кто прожил 20 лет в период, так называемой, независимости в-на Украине, сложно признать те итоги, которые мы имеем по факту и гораздо проще обвинить во всех своих бедах Россию, Путина или кого-то еще, а не фашистскую власть, которой все мы в очередной раз дали возможность прийти к управлению страной.

Теперь нацизм правит Украиной и все лицемерие о дружбе между западом и востоком не стоит уже выеденного яйца, никто ...

Архив блога