Наталья Соловьева:
КАК ИСПЕЧЬ ГОРУ БЛИНОВ
ПРАВИЛО ПЕРВОЕ:ЗАПРИ ДВЕРИ КУХНИ ИЗНУТРИ НА ЗАСОВ!

БЛИННОЕ ИСКУССТВО НАТАНА ШИЛДСА (Nathan Shields)

Говорят, первый блин часто бывает комом, а у Натана Шилдса (Nathan Shields) что ни блин, то забавная зверушка или мультяшный персонаж. По образованию Натан учитель математики, а по призванию – любящий отец, который прикладывает массу сил к тому, что развлечь своих детей. На завтрак он частенько кормит их необычными блинами собственного приготовления.
Любовь мужчин к своим сыновьям...

Перейти к записи

Пользователь Сергей Джимиев поделился с вами записью из ленты пользователя Сергей Джимиев.
Сергей Джимиев
Сергей Джимиев:
Профессиональный подкат.

Перейти к записи

Пользователь Vadim Reingold поделился с вами записью из ленты пользователя Vadim Reingold.
Vadim Reingold
Vadim Reingold:
Мафусаил — Этой сосне 4843 года. Она находится в горах восточной Калифорнии. Её место положение держится в секрете чтобы защитить от вандализма.
До недавнего времени считалось самым старым живым организмом на планете пока в 2013 не нашли ещё одну сосну которой 5065 лет.

Methuselah is a 4846-year-old bristlecone pine. It's growing in the months of eastern California.
Methuselah's exact location is undisclosed to protect it from vandalism.For many years it was the world's oldest known living non-clonal...

Перейти к записи

В джунглях жила стая волков. Вожак стал был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему. 
Старый волк согласился, и стая отправилась на поиски пропитания. 
Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их. 
Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк...


oleg sidorov:
Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду" добавил(а), 3 новых фото.
Скончалась мужественная собака, научившаяся ходить на задних лапах и всю свою жизнью дарившая раненым солдатам США надежду.

Джуд, хозяйка Веры (Faith), возила собаку по военным базам, и там она вдохновляла солдат, получивших инвалидность на войне. Благодаря ее истории многие рядовые американцы не только перестали выбрасывать на улицу больных собак, но и начали уважительнее относиться к людям с инвалидностью...

Перейти к записи

Вадим Аверьянов:

Перейти к записи

Архив блога