Пользователь Агентство помощи студентам (фрилансер) www.diplom-kemerovo.ru поделился с вами записью из ленты пользователя Yuliya Denile.
Yuliya Denile
Агентство помощи студентам (фрилансер) www.diplom-kemerovo.ru:

Перейти к записи

По словам арестованного в России бойца Литвинова, украинские силовики убивают мирных жителей в состоянии наркотического опьянения.
"Плохо. Я думаю, что это плохо… Под наркотическими действиями действуют", — заявил он, отвечая на вопрос, "как себя чувствуют военные, вынужденные убивать.
По словам Литвинова, сам он ранее никогда не призывался и не служил, а работал в колхозе, помогая своей матери.
Как сообщалось ранее, согласно показаниям Литвинова, он "лично совершал убийства не принимавших участия ...


Пользователь Агентство помощи студентам (фрилансер) www.diplom-kemerovo.ru поделился с вами записью из ленты пользователя Marco Toni.
Marco Toni
Агентство помощи студентам (фрилансер) www.diplom-kemerovo.ru:
i said no belly rub...

Перейти к записи


Вера Зарецер:
Конкурс красоты бразильских бабушек
Недавно в Бразилии прошел необычный конкурс красоты. Конкурс назывался «Miss Grandma». К участию в конкурсе допускались участницы, имеющие хотя бы

Перейти к записи

Инициативная группа одесситов показали своё видение ранее запланированного на 14 октября марша памяти героев ОУН-УПА.
Как сообщает корреспондент ТАЙМЕРА, возле памятника Тарасу Шевченко в одноимённом парке выпустили несколько кур и петухов, выкрашенных в жёлто-голубые цвета и с ленточками.

Организаторы назвали своё мероприятие «видео с Марша УПА глазами нормального одессита».



Большую помощь Советский Союз оказывал КНР в 50-е годы. Именно в это время «младшему китайскому брату» был передан Порт-Артур, и знаменитая Китайско-Восточная железная дорога (КВЖД). Предоставлены кредиты на льготных условиях. Оказывалась помощь в перевооружении армии, особенно в связи с войной в Корее. При непосредственном участии советских специалистов и рабочих было построено свыше 300 крупных заводов, полностью оснастил их. По сути, речь шла о становлении новой промышленности Китайской народной...

Архив блога