Николай Танащук:
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

@ Альберт Эйнштейн

Перейти к записи

Иван Рагулин:

Перейти к записи

25-летняя Юлия Гельбич из Перми взяла под опеку больше 50 украинских семей, вынужденных бежать от войны. Она создала страничку в социальной группе и была удивлена, когда на призыв о помощи откликнулось множество людей. «Они до сих пор не могут отойти от войны. Недавно возила беженцев в музей на открытом воздухе, несла на руках трехлетнего мальчика. Когда сзади нашей группы шла рота курсантов в военной форме, он вцепился ко мне в волосы и кричал: не стреляйте, не стреляйте», — вспоминает девушка...


Николай Танащук:
Когда мой муж косячит,.. то как человек, я его понимаю, конечно... Но, как баба, я просто обязана устроить грандиозный скандал!

Перейти к записи

Руководитель Центра освобождения военнопленных Владимир Рубан считает, что война в Донбассе могла быть прекращена по обоюдному компромиссу двух сторон По словам Владимира Рубана, возможность прекращения войны была до того, как украинская армия понесла тяжелейшие потери, еще когда в Киеве предсказывали скорое взятие Луганска и Донецка. «У нас были предложения и от Днепропетровской стороны, частично от Донецкой, когда еще не было Иловайских котлов, штурма Мариуполя. Мы могли мирно, дипломатично разрешить...


Индийская притча

Однажды в танцевальном зале дворца Кришны Девы выступали три прибывшие с самого юга девадаси. Они долго плясали и пели, показывая своё искусство. Райя был восхищён ими, но не дал им никакой награды.
— У этого царя душа как дерево и корень, — сказала первая девадаси.
— Нет, как шипы, — возразила вторая.
А третья молвила:
— Нет, душа у него каменная.
Райя спросил пандита, ставленника своей жены:
— Как мне поступить с танцовщицами?
Пандит вскочил с места и крикнул:
— Этих нахалок, дерзнувших...


Николай Танащук:
Красота требует жертв. Я - Красота. Муж - Жертва!

Перейти к записи

Николай Танащук:
Лица женского пола не подвергаются наказанию за изнасилование, ст. 132 УК РФ (Эти слова не выходят у меня из головы).

Перейти к записи

Николай Танащук:
Когда у вас "всё не как у людей", поверьте у вас таки как раз всё как у людей, потому что у людей всё не так как у вас... :)

Перейти к записи

Архив блога