Ольга Скуратова:
Силу воли вырабатывает.

Перейти к записи

Волк Белый:

Перейти к записи

Николай Танащук:
А знаете ли вы, что Роза ветров в России устроена таким образом, что куда бы вы не шли, ветер всегда дует вам в рожу...

Перейти к записи

АиФ.ru пообщался с соотечественниками, живущими за рубежом, чтобы узнать, отразился ли украинский кризис на отношении к россиянам.

Владелец одного из кафе в польском городе Сопот отказался обслуживать российских туристов из-за кризиса на Украине. Поступок поляка тут же осудили местные власти, а большинство европейцев в соцсетях обвинили владельца ресторана в популизме, пиаре, и, что совсем не прощают в Европе, — расизме. Однако такие истории повторяются. На днях одному россиянину отказали в обслуживании...


Николай Танащук:
Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силикон в сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Перейти к записи

Наталья Соловьева:
Кто-то путешествует по разным странам, а кто-то читает про
кровавое дерево...
Каждый видит мир таким, каким хочет его видеть.

КРОВАВОЕ ДЕРЕВО(лат. Pterocarpus angolensis)

В Южной и Восточной части Африки растет необычное тиковое дерево, его иногда еще называют и “кровоточащим” – за выделяемый им сок густого темно-красного цвета. Спиленный ствол этого дерева начинает сочиться густая, красная, похожая на кровь смола.

В Африке этот красный сок традиционно используется в качестве натурального красителя для...

Перейти к записи

Волк Белый:

Перейти к записи

Николай Танащук:
Огонь в глазах... - не признак ли тлеющих опилок в голове?

Перейти к записи

Николай Танащук:
История Мальвины ещё раз доказала, что женщина легко может полюбить мужчину - пусть с деревянной головой, зато обладающего Золотым ключиком

Перейти к записи

Николай Танащук:
У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка,блондинка, брюнетка; а у женщин - зоопарк: козел, осел, зайчик...

Перейти к записи

Николай Танащук:
Когда девочка-подросток улыбаеся мальчику, он старается понять, что делает его таким сексуальным. Когда молодая женщина улыбается мужчине за 50, он поворачиваеся назад, ожидая увидеть красавца за спиной. Когда женщина любого возраста улыбается 80-летнему мужчине, он смотрит вниз проверить застегнута ли ширинка.

Перейти к записи

Stanislava Babushkina:

Перейти к записи

Поход украинских самопровозглашенных европейцев «на Европу» с каждым днем обещает стать все более триумфальным. В кавычках, разумеется.

Жители когда-то процветающей республики СССР, перед которым все трепетали, почитая за честь пожать руку советскому человеку, а уж тем более принимать его в своей стране, чрезвычайно успешно мутировали в варваров, которых всё активнее стали сторониться в приличных обществах Старого света, куда они так ломятся.

Не так давно самозванных европейцев избили в польском автобусе...

Архив блога