Будь благодарен за то, что ты имеешь. На самом деле, добро в нашей жизни имеет такое загадочное свойство, что его всегда воспринимаешь как должное. Потратьте 2 минуты в день, чтобы сформулировать у себя в голове пару вещей, за которые стоит быть благодарным. Можете даже вести блокнот по этому поводу. Говорят, это немного помогает «не садиться на шею окружающим».

Выражайте свою благодарность. Я не говорю о благодарности себе любимому за то, что ты взял зонт в дождливую погоду или бегать по улицам ...


В наше время много говорят о разжигании межнациональной розни в мире и в отдельно взятых странах. Законодательные органы государств то и дело вносят поправки в свой Уголовный кодекс, повышая ответственность за подобные действия. Постоянно кого-то арестовывают, возбуждаются уголовные дела. На почве разжигания межнациональной розни совершаются убийства и другие преступления. Давайте попробуем разобраться, что же на самом деле происходит. Во-первых, нужно дать определение термину. Разжигание межнациональной...


"Раковая опухоль"

Перед Украиной стоит задача "общенационального обновления". Такое громкое заявление сделал посол США в Украине Джеффри Пайетт и подчеркнул: сейчас нет большей угрозы безопасности Украины, чем "раковая опухоль" коррупции. 

Действительно, взяточничество в нашей стране достигло таких масштабов, что его трудно не заметить. На прошлой неделе о своей разочарованности поведали даже в МИДе Финляндии.

- Мы довольно таки разочарованы тем, что превращение Украины проходит очень медленно, и коррупция...


Юмор Онлайн:
Дела.

Перейти к записи

Alex Goldenblat:
Купил сегодня колбасу "Докторскую". И действительно - к вечеру стал пациентом.

Перейти к записи

Архив блога