Владимир Кушман:

Перейти к записи

Владимир Путин осмотрел Выставку достижений народного хозяйства в Москве. Там были представлены разработки российских ученых в сфере медицины, высоких технологий, связи. Кроме того, можно было продегустировать продукты российских фермеров.
Экскурсоводом президента стал мэр Москвы Сергей Собянин, который рассказал президенту о ходе реконструкции ВДНХ.

Больше всего внимание посетителей выставки притягивает новая разработка в области военных технологий. Над авто, выкрашенными в защитные цвета, расположена...


дайте мне справку что я человек )) человеческая глупость беспредельна люди сами делают себе ловушки и попадают в них сами. кстати какой ты гражданин если живешь в сельской местности )


rianor ronya:
Главное - это радовать МАЛЫША качественными игрушками.
Или МАЛЫШ, это кликуха?

Перейти к записи

Герман Яковлев:
Вот наткнулся на обьявление, интересно что за запах :D

Перейти к записи



Лариса Багина:
Разговаривают двое.
- Как ты живешь? - спрашивает один.
- По-разному, - отвечает тот. - Когда мне плохо - приезжает "скорая". А когда мне хорошо - приезжает милиция!

Перейти к записи

Американские СМИ отмечают, что для политиков США холодная война не закончилась. Именно поэтому они убедили европейские страны, включая Францию, в том, что Россия – враг. А врагам военные корабли не отдают, даже если это влечёт финансовые потери. Как пишут на Западе, за подобными убеждениями стоит сверхзадача в духе Гитлера – расширение продаж американского оружия и полный развал РФ.

Соединённые Штаты фанатично поддерживают геноцид, который они сами же начали, пишет американское издание OpEdNews. ...


Восставший Со дна:

Перейти к записи


Восставший Со дна:

Перейти к записи

Восставший Со дна:

Перейти к записи

Восставший Со дна:

Перейти к записи

Как-то один мудрец, стоя перед своими учениками, сделал следующее. Он взял большой стекляный сосуд и наполнил его до краев большими камнями. Проделав это он спросил учеников, полон ли сосуд. Все подтвердили что полон. 
       Тогда мудрец взял коробку с мелкими камушками, высыпал ее в сосуд и несколько раз легонько встряхнул его. Камушки раскатились в промежутки между большими камнями и заполнили их. После этого он снова спросил учеников полон ли сосуд теперь. Они снова подтвердили - факт, полон...




Волк Белый:

Перейти к записи

Восставший Со дна:

Перейти к записи

Архив блога