El Talkhir:
Гигантский мыльный пузырь

Перейти к записи

Если бедностью страдают пенсионеры или инвалиды, то лузерами их врядли назовешь, это проблема государства, оно не может обеспечить достойную старость... А если, извините,молодой человек сидит и жалуется на свою бедность, что он не может найти работу, то мне таких,если честно, ни капельки не жалко. Работу можно найти всегда, нужно только хотеть, а у нас как, все ж сразу хотят быть начальниками и получать миллионы, такого не бывает, нужно с малого начинать..Может,конечно, с достойной оплатой труда...


миша неизвестный:
И фото бытовое какое то , и одёжка недорогая, а смотреть приятно.

Перейти к записи

Волк Белый:

Перейти к записи

El Talkhir:
Замок

Перейти к записи


Восставший Со дна:
Я требую адвоката!!!

Перейти к записи


Nina Konstantinovna.:

Перейти к записи

Здравствуйте. 
Снился сон, который легко связать с событиями на Украине. Сам живу в Киеве, и был очевидцем всего происходящего, а тут сон: 
Я иду по пустынной улице города, справа от меня - сельские старые домики, слева - Хрущевки. Со мной был еще один человек, вроде бы, но я не помню - отчетливо чувствовалось еще чье-то присутствие рядом. И через некоторое время ходьбы я увидел связанного человека в военном камуфляже, он стоял на коленях со связанным ртом, прямо на тротуаре. 
Откуда-то слева появились...


Волк Белый:

Перейти к записи



Нина Константиновна:

Перейти к записи


Наталия Бескровная:
Завтракает )))

Перейти к записи


Лена Гавриш:

Перейти к записи

Max Spenser:
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом - чаще всего это "фруктовые медведики" или "червячки".

Это лакомство было изобретено в Германии в начале прошлого века. Что в него входит кроме краски и ароматизатора? Основной компонент - это желатин. Что такое желатин? Этот пищевой компонент получают длительным кипячением шкур, костей и хрящей крупного рогатого скота. Приятного аппетита!

Перейти к записи

Архив блога