Пользователь Natalia Ibragimova поделился с вами записью из ленты пользователя Natalia Ibragimova.
Natalia Ibragimova
Natalia Ibragimova:

Перейти к записи

Автор «Украина.ру» Александр Роджерс размышляет о том, как большинство украинцев воспринимают мир. Вроде бы все просто: ожидания — реальность, иллюзия — факт. Одно с другим не спутать, и с фактологией особо не поспоришь, но... Может это я какой-то странный, никак не могу перестать удивляться тому, как можно настолько отрицать реальность.

Возбудились, что Янукович перенёс подписание ассоциации с ЕС на март – в результате после переворота её подписали только ближе к концу лета.

Возмущались, что несколько...


Интервью с   Великим Вождём всех индейских племён. О, как же    Вождь прав - США действительно есть современный Карфаген…

Канадский журналист Арджил Тернер является едва ли не единственным репортером, которому иногда соглашается давать интервью Великий Вождь всех индейских племен Кагахи, который получил образование в Оксфорде, Кембридже и университетах Айовы, Оклахомы и Калифорнии. И теперь скрывается где-то на бескрайних просторах прерий на юге США.

-- Когда-то Плутарх писал, что римский полководец...


Большинство опрошенных выступают за политику невмешательства.

Опрос проводил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Результаты были размещены на сайте организации в среду, 5 ноября.

По данным исследования, проведенного 18-19 октября, 43% опрошенных на вопрос «Какую позицию должна занять Россия в отношении Донецкой и Луганской народных республик?» ответили, что Москве следует «не вмешиваться, соблюдать нейтралитет».

23% выступают за «признание ДНР и ЛНР как независимых государств...

Архив блога