Иван Рагулин:

Перейти к записи

Nina Konstantinovna.:
Доброе утро!!!

Перейти к записи

Иван Рагулин:

Перейти к записи

Иван Рагулин:

Перейти к записи

"Один человек в день получки шёл домой. В тёмной подворотне к нему подошли трое амбалов. Амбалы спросили: закурить есть? Человек растерялся и ответил: нету. Амбалы закричали: ах ты падла! И стали человека бить. Били человека ногами, били руками, били какими-то палками и железками. Забрали у человека бумажник с получкой, забрали мобилу, сняли часы, очки раздавили.

Еле-еле человек дополз до своей квартиры. Сел на пол в прихожей, плачет и думает: в чём была моя ошибка? Трое спортивных молодых людей ...


Иван Рагулин:

Перейти к записи

Встретились как-то со старыми друзьями,а как продукт "встречи"вдруг мы стали диванными воинами и кухонными политологами. И вспомнился мне один случай. 

Когда-то , в далеком-далеком детстве, был у меня друг-Игорь, а у него был младший брат Егор, разница буквально года 2-3. Вроде жили-не тужили,друг за друга горой, но иногда бывало ,что ругались и поколачивали друг дружку .

И был у старшего брата новый футбольный мячик: красивый , лакированный , крепкий. Игорь младшему разрешал его брать и играть на...


Пользователь Лариса Варницкая-Лобас поделился с вами записью из ленты пользователя 美都里立川 Midori.
Сорвать не получается! Хотел любимой преподнести!
美都里立川 Midori:
☆☆☆☆☆

Перейти к записи


6 минутное видео,того,о чём мы все так долго пишем и читаем.
Наша Россия!

Архив блога