Пользователь iris pob поделился с вами записью из ленты пользователя bastardo do.
bastardo do
Тяжелые потери понесенные под Донецком деморализовали украинских военных. Об этом сообщает в своем Facebook советник Порошенко Юрий Бирюков написавший, что добровольческие батальоны отказываются принимать участие в штурме аэропорта в Донецке.
Бирюков заявлял, что бойцы добровольческого батальона «Днепр-1» испугались и не пошли вместе с 93-й бригадой на помощь в терминал аэропорта.
 
Позднее советник "президента" удалил «информацию о трусости бойцов добровольческого батальона при МВД» и отметил, что...


Пользователь iris pob поделился с вами записью из ленты пользователя Olga Chernetska.
Olga Chernetska
Все мои знакомые и друзья, которые до этого как еще не удалились из списка друзей, знающие давно меня, мои труды, мои способности и заслуги перед Украиной, но поддерживающие наше убийство, удалитесь пожалуйста молча из друзей во всех социальных сетях…

Если вы считаете, что нас обстреливают российские террористы, наемники и местные сепары, то я вот что Вам скажу. НАС УБИВАЮТ! ГОРЛОВКУ СНОСЯТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ! И ЭТО НЕ ОПОЛЧЕНЦЫ ИЛИ ДОБРОВОЛЬЦЫ ИЗ РОССИИ! ЭТО УКРАИНСКАЯ АРМИЯ, ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ БАТАЛЬОНЫ...


Кирилл Егоров:
Молодожены в стогу сена. Невдалеке конь покрывает кобылу.
Она:
- Вась, а откуда коню известно, что кобыла хочет?
Он:
- Мань, хрен их знает, по запаху, наверно.
Она:
- Вась, а у тебя, похоже, насморк.

Перейти к записи

Архив блога