Галина О.:
Весёлая тройка..

Перейти к записи

Здравствуй, дорогой соотечественник! 
Я хотел бы поблагодарить тебя за твою самоотверженную борьбу за наше европейское будущее! Благодаря тебе я, работая на заводе в особо вредных и опасных условиях, вынужден искать себе вторую работу, чтобы хоть как то прокормить свою жену и ребенка. Благодаря тебе мой завод будет остановлен, потому что по новому курсу доллара заказчики отказываются от нашей продукции – уж куда дешевле им покупать продукцию в Китае или производить у себя. 
Заодно хотел бы сказать...



Эдуард Басурин обратился к родственникам украинских военнослужащих
Уважаемые родственники украинских военнослужащих! Положение ваших детей, братьев, отцов, оказавшихся в «Дебальцевском котле», очень тяжелое: им не поступает продовольствие, управление подразделениями потеряно, командиры бросают солдат и бегут.
При этом украинское командование и политическое руководство обманывают народ и не сообщают о сложившейся ситуации. Еще несколько дней и в окружении начнется голод, свое дело сделают холод, болезни...


Вадим Береснев:

Перейти к записи

Двадцать восемь стран Евросоюза против России, сорок шесть стран — членов ПАСЕ против "одинокого голоса" российской делегации — мы уже привычны к подобным формулам выяснения международных отношений. И вряд ли такая диспозиция отражает разницу во взглядах международного сообщества и России. Тут, скорее, уместен образ стаи, спущенной с поводка заокеанским охотником на русского медведя.

Все статусные переговоры последних лет с Западом российские политики и дипломаты ведут в режиме отбивания атак со ...

Архив блога