Восставший Со дна:

Перейти к записи

Natalja Ignatko:
25 февраля 1959 родился сценарист и кинорежиссер Алексей Балабанов.Алексей Октябринович Балабанов (1959–2013) родился в Свердловске. После окончания школы поступил на переводческий факультет Горьковского педагогического института иностранных языков. Окончив институт прошел двухгодичную офицерскую службу в армии. Опыт службы в военно-транспортной авиации позднее отразился в фильме Алексея Балабанова «Груз 200». Участник войны в Афганистане.Прямая речь
По большому счету, учителей в кино не бывает. ...

Перейти к записи

Mark Orlov:
Приватизировала алфавит
Нету больше в Колумбии забавной женщины по имени Лэдизунга Киборг. Теперь ее официальные имя и фамилия, указанные в паспорте -  Abcdefg Hijklmn Opq...

Перейти к записи


Ирина Константинова:
Прованс. Франция

Перейти к записи

Slava Haal:
Архитектор / The Architect

Автор картины - Эрик Йохансон (Erik Johansson) - шведский фотограф, мастер фотошопа. Работает в Берлине. Известен в Интернете благодаря своим невероятным манипуляциям с фотографиями.
В его работах обычные, ничем не примечательные места приобретают неожиданный поворот, который может серьезно озадачить зрителя.
Некоторые его работы являются оптической иллюзией, которую он создал, манипулируя и соединяя несколько изображений определенным способом.

Одна из его последних работ ...

Перейти к записи

В. Маликов:
Тропа вдоль скалы

Перейти к записи

Катя Екатерина:

Перейти к записи

Восставший Со дна:
Какой у вас?

Перейти к записи

Вячеслав Богданов:
Таким был г. Владимир в 1911 г.:

Центр Владимира и сейчас необыкновенно живописен и красив, но конкретно этот вид испорчен огромным железобетонным мостом 1958 г. постройки. К сожалению, с каждым годом всё сильнее деградирует старая деревянная застройка.

Перейти к записи

Инна Дяченко:

Перейти к записи

Miklós Pèter:
Кроличий сыч, или кроликовая сова, или пещерная сова (лат. Athene cunicularia, венг. Üregi bagoly)
#Россия #сова #bagoly

— птица рода сычи семейства совиные.
Небольшая длинноногая сова, обитающая на открытых ландшафтах Северной и Южной Америки. Кроличьего сыча можно увидеть на травянистых полях, пастбищах, сельхозугодьях, пустынных землях и других сухих местах с низкой растительностью. Гнездится и отдыхает в норах. В отличие от большинства сов активна в дневное время, хотя стремится избегать полуденного...

Перейти к записи

Рома Мур:
Просто для сведения.

Перейти к записи

Серёга Кошатник:

Перейти к записи

МейТан:
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре Компании МейТанhttp://goo.gl/1O7hqB

26 февраля 2015 г.

 Тема: «Сила – в команде!»
Спикер: Елена Назаренко, Бронзовый Дипломированный Директор, г. Орел. 

На «Рождественских встречах» в Белокурихе, как одну из приоритетных задач на 2015 год, я услышала: «Привлекать нужных людей меньшим количеством!». Конечно, главная ценность – это люди, которые рядом с вами. Ваша команда.

 Как добиться взаимозаменяемости в вашей команде, какие мероприятия помогут ее сплотить...

Перейти к записи

Катя Екатерина:

Перейти к записи

Серёга Кошатник:
Весна идёт...Весне дорогу!

Перейти к записи

Что делать с Америкой? Сегодня эта держава, которой якобы руководит Барик Алибасович Обама, в плотную занялась развитием государства Великий Израиль!

Разбомбили Ливию, Сирию, Ирак и другие государства, расчищая пространство для ВИ! Запустили очередного Кинг Конга, под названием ИГ! И теперь хотят поразмяться со своими гибридными войнами, которые разработали в департаментах (институтах) госдепа ещё - аж - в 70х годах...., с Мистером Путином!

Что из этого выйдет? Направят свои сателлиты, с таких республик...

Перейти к записи

Серёга Кошатник:

Перейти к записи

Мариша Иванова:

Перейти к записи

Архив блога