Олег Булыгин:
«Двое» (рассказ). Из книги «Последний шаман».

                                          "ОНА"
Ольга медленно открыла глаза. Рядом, развалившись на подушке, храпел кот. Вот и тридцать. В смысле не то ужас, что тридцать, а что пошел четвертый десяток. А главное – одна. Ну, если не считать наглого рыжего Пафнутия. А так, ни семьи, ни детей.
Впрочем, есть и хорошие новости…. Ремонт, наконец-то, закончен. Продажа «сталинки» её покойной бабушки и собственной «малогаборитки» в Коньково обернулись покупкой...
Аудиокнига «Последний шаман»
Аудиоверсия книги «Последний шаман» Олега Булыгина. http://avtorprojekt.com...

Перейти к записи



Людмила Михайлова:
Самый редкий день в году — 29 февраля — официально получил статус Международного дня редких заболеваний (Rare Disease Day). В невисокосные годы праздник отмечается 28 февраля.

Традиционно проводимый в последний день февраля этот День стал ежегодным информационно-просветительским мероприятием. Его цель — привлечь внимание общественности к проблемам людей, больных редкими заболеваниями, а также повысить осведомленность о редких болезнях и их влиянии на жизнь людей. 

А что Вы знаете о них? 
28 февраля - Международный день редких заболеваний
28 февраля - День редких заболеваний. Редкими, считаются заболевания, затрагивающие небольшую часть популяции. Давайте узнаем о них больше.

Перейти к записи


Архив блога