Какое разное детство...

Перейти к записи

Сложно понять отказ западных лидеров присутствовать на праздновании Дня Победы в Москве. Похоже, они решили использовать значимые даты как оружие в нынешних конфликтах, отмечает норвежская газета.
Лидеры западных стран забывают о вкладе Советского Союза в победу над нацистской Германией во Второй мировой войне и пользуются важнейшими историческими датами для давления на Россию, пишет норвежское издание Klassekampen.

Власти Норвегии ранее объявили, что никто из официальных лиц страны не будет присутствовать...

Перейти к записи

Mikhail Petrovsky:
Вельвет (Вельвеt) - Все забудется
Автор слов и музыки - Катя Белоконь, солистка группы "Вельвет"

Перейти к записи

Если Киев намеревается сохранить целостность страны, то он, рассуждая логически, просто обязан из шаровар выпрыгивать и требовать обязательного участия представителей ЛНР и ДНР в согласовании вопросов конституционной реформы на Украине и местных выборов на Донбассе.

При этом, по большому счету, не важно, какие определения-статьи появятся в Конституции – автономия, федеративное устройство, да хоть феодальное княжество. Важно, что Донбасс, если и согласится стать вассалом, то особенным, авторитетным...

Перейти к записи




«Вряд ли студент из Киева переживал, когда подобное этому фото, на котором он фигурировал, попало в Интернет. Скорее всего, даже наоборот — гордился, так как оно доказывало его «героическое» участие в победе майдана («майдаУна» как чаще называют это действо в России). И оно же, в смысле фото, его и подвело, когда он решил спокойно приехать в Москву — так сказать, развеяться и на «врагов» посмотреть.

Кстати говоря, считать «москалей» врагами он уже давно перестал, если, вообще, когда-нибудь всерьез...

Перейти к записи

Rumyana Kostova:
Good night
Thank you for visiting me today

Перейти к записи

Архив блога