Аглинам Новопокровская:
БАЙКАЛ

Перейти к записи



ИРИНА БЕЛАЯ:

Перейти к записи


Движение Дух Времени | The Zeitgeist Movement Russia:
Фильмы "Тело человека. Грани возможного". Часто людям кажется, что они знают о себе и о своем теле практически все, за исключением некоторых подробностей физиологии, Ведь правда, помимо того, что человек ежедневно изучает свое тело и свои возможности, так он еще и в школе на уроках анатомии проходит все, что только необходимо делать. И, конечно же, для многих стало бы настоящим сюрпризом то, что практически каждому человеку ничего не известно о скрытых возможностях его же тела. Все восхищаются возможностям...

Перейти к записи

Alex Goldenblat:
Известная колдунья и провидица бабушка Дуся предоставляет новый спектр услуг : гадание по IP, приворот по DNS, снятие бана, обереги и амулеты от вирусов, заговор на виртуальную любовь.

Перейти к записи


Alex Goldenblat:
Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов.

Перейти к записи

Юрий Афанасьев:

Перейти к записи

Психотерапия:
40 фильмов, повышающих женскую самооценку

Психолог Наталья Грэйс составила список из фильмов, который стоит посмотреть каждой женщине.Ведь они помогут увеличить женскую самооценку! Это по-настоящему достойная подборка! Для каждого человека очень важен уровень его самооценки, ведь процесс личностных достижений начинается внутри нас. Таким образом, то, как мы делаем оценку себе, мы проецируем в мир окружающий нас.

Какой бы ни был плохой день, плохое утро и даже депрессия — начинается у нас в голове...

Перейти к записи

Eugene Logvinenko:
Бухта Куинстаун озера Уакатипу. Новая Зеландия.

Перейти к записи

Елена Косачева:
Полоска черная, полоска белая...

Перейти к записи

Мариша Иванова:

Перейти к записи

Архив блога