Дмитрий Городнов:
Маленький...

Перейти к записи

Zhanna Han:
Зашёл как-то один еврей в маленькую сувенирную лавочку в старом Иерусалиме и присмотрел себе в бронзовго крысёнка. Спросил он продавца:
- Сколько стоит этот крысёнок?
- 20 шекелей статуйка и 300 шекелей рассказ о ней.
- Оставь при себе рассказ и продай мне только крысёнка.
На том и порешили. Взял еврей сувенир и пошёл домой. Только видит он вдруг за ним живая крыса бежит, за ней ещё одна и вот уже тысячи крыс бросились за евреем. Понял тогда он, что дело в статуйке, подбежал к морю и выбросил бронзового...

Перейти к записи

Zhanna Han:
ТЁТЯ СОНЯ 20 ЛЕТ СПУСТЯ

- Алло, Мирьям? Не узнала? Это Соня из Рамат-Гана. Значит, я буду богатая. Вопрос — когда? Послушайте умного человека. Вы будете смеяться, но я таки нашла невесту для вашего Мони. Пишите адрес: улица Монтеверде, 25, кв. 16. Как это где? В Буэнос-Айресе. Билет я вам уже взяла, с вас 1200 долларов. Что значит дорого? Вы что, для своего сына жалеете? Кстати, возьмите с собой пузырек с лекарством для ихнего президента. Я его видела по телевизору, что-то мне его цвет лица не нравится...

Перейти к записи

Natalja Ignatko:
Игорь Иванович Акимушкин родился 1 мая 1929 в Москве — писатель, учёный-биолог, автор научно-популярных книг о жизни животных.Наиболее известной публикацией автора является шеститомная серия «Мир Животных».

Перейти к записи

Дарья Упорова:
ЧТО БЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛ ЗА СПИНОЙ У ЛЮДЕЙ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ГЛАЗАХ У БОГА.

Перейти к записи

Valdemar Inokentiev:

Перейти к записи

Valdemar Inokentiev:

Перейти к записи

Юлия Кузнецова:

Перейти к записи

Константин Соковых:
Хотите быстрее похудеть? Ешьте больше! Такой совет дает Ее Величество Наука. Но подождите! Куда же вы? Ну вот, уже помчались уминать за обе щеки мороженое и кексы… Дочитайте текст до конца — научитесь правильно сочетать нужные продукты на благо здоровью и красивой фигуре! 

Перейти к записи

Анастасия Астафьева:
Любить-значит жить сердцем..

Перейти к записи

Wellup me:
Создание произведений искусства, которые будоражат сознание, — это истинный талант! И таким талантом обладает художник Дмитрий Санджиев. Он создает яркие, удивительные, манящие полотна. «Я всего лишь ретранслятор. Все идеи мне посылаются свыше», — говорит художник. 
Удивительное искусство: картины Дмитрия Санджиева
Коты, динозавры, радуга, прекрасные пейзажи

Перейти к записи

Natalja Ignatko:
Федор Хитрук родился в Твери в семье рабочего-слесаря, а рисованием увлекся в конце 1920-х под влиянием иллюстраций в журналах «Вокруг света» и «Всемирный следопыт», где зачитывался фантастическими историями о путешествиях. В начале 1930-х отец Федора Хитрука, ставший инженером-станкостроителем, был командирован с семьей в Германию — в Штутгарте Федор поступил в художественно-ремесленное училище на отделение промышленной графики. Как потом говорил сам Федор Хитрук, его «влекло к натурализму», и ...

Перейти к записи

Wellup me:
Мы привыкли думать, что на территории бывшего СССР ничего особо не меняется и нового не происходит. И если ехать куда-то не слишком далеко, то сразу вспоминаются старые советские здравницы или давно известные курорты. Однако сейчас появляются не только новые отели и рестораны в местах отдыха, но и вырастают целые новые города-курорты. 
Топ-5 новых курортов в СНГ
Новые места в России и ближнем зарубежье, где можно отдохнуть этим летом

Перейти к записи

Иван Рагулин:

Перейти к записи

АЙГУЛЬ 888:
Внутренняя сила -это способность уважать чужую музыку,но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

Перейти к записи

АЙГУЛЬ 888:
НА ЗЕМЛЕ НА КОТОРОЙ, ДОВЕЛОСЬ МНЕ РОДИТЬСЯ...♡♡♡

Перейти к записи

Natalja Ignatko:
Абашидзе, Давид ИвановичДавид Абашидзе родился 1 мая 1924 года в Тифлисе (ныне Тбилиси).
В 1949 году окончил Тбилисский театральный институт и начал творческую карьеру в Театре имени Шота Руставели, — но из-за того, что много снимался в кино, был вынужден оставить сцену (1956). С 1953 году — актёр киностудии «Грузия-фильм»; активно снимался в фильмах самых разных жанров, проявив талант характерного актёра.

Перейти к записи

Сергей Решетников:
Вот такую красоту, жена на подоконнике вырастила.

Перейти к записи

waldemar kirchner:
 Не судите строго,анекдот из жизни

Перейти к записи

Konstantin Sonin:
редкий вид оранжевой черепахи 

Перейти к записи

Архив блога