Дарья Упорова:
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА.
А ВАМ ЭТО ЗНАКОМО???)))))

— Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более как раз осталось немного отварной курочки, все равно никто уже не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу... Вылить? Жалко.
Вспомнила один рецепт пирога, там нужен сок ананасовый как раз. Сделала пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Поставить в холодильник — все равно потом...

Перейти к записи

Катя Екатерина:
Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой.

Перейти к записи

Мариша Иванова:
Привет всем

Перейти к записи

Алина Фокова:
Аж свежестью повеяло. Обожаю природу, она прекрасна! 

#природа   #лес   #водопад   #nature   #forest   #waterfall  

Перейти к записи

Anna Podolskay:
В 2013 году должностные лица Госдепартамента потратили $ 630 000, чтобы получить больше лайков на Facebook. С помощью подобных затрат Госдепартамент добился увеличения лайков на своей англоязычной странице в Facebook с 100 000 до более чем 2 млн, а также до 450 000 на своих страницах в Facebook на иностранных языках. Несмотря на подобные усилия, правительственная структура так и не смогла добиться долгосрочной популярности в фейсбуковского сообщества.

Перейти к записи

Песни Высоцкого:
Владимир #Высоцкий   - О вкусах не спорят.
   

Перейти к записи


Ludmila Naryzhnaya:
Майский дождь...

Перейти к записи


Сергей Джимиев:
Не много нас осталось.

Перейти к записи

Фитнес для мозга:
Так выглядит ведро лени.

Перейти к записи

Ксюша Фокс:

Перейти к записи

Архив блога