Mikhail Petrovsky:
Остров Бали Путешествие и Отдых на Малайском архипелаге в Индонезии Куда поехать отдыхать Что посмотреть Фото Тур
Bali Travel and Recreation in the Malay Archipelago of Indonesia
Бали - тропический остров в центре индонезийского архипелага, самый западный из Малых Зондских островов в Малайском архипелаге. С десятками тысяч храмов и пагод, расположенными на острове, Бали известен как "Остров тысячи храмов". Из-за своей богатой истории, культуры и искусства, скульптуры и живописи, прекрасных пляжей,...

Перейти к записи

Dmitriy Star:
Как проводить досуг с пользой:

Как бы вы ни были завалены учёбой или работой, свободное время найдётся всегда. У кого-то это 5 часов в день, у кого-то – всего час. Но даже за этот короткий промежуток времени можно сделать много полезных вещей. Главное, чтобы это приносило вам радость, удовольствие и не было в тягость. Я расскажу о некоторых способах времяпрепровождения, которые, возможно, помогут вам разнообразить свой досуг. 

1. Найдите для себя хобби. 
На сегодняшний день существует множество кружков...

Перейти к записи

Света Исаева:

Перейти к записи

Новости фото туризм:
Остров Корфу Путешествие и Отдых в Ионическом море Греции Куда поехать отдыхать Что посмотреть Фото Тур
Вечнозеленый остров Корфу (Керкира по-гречески), самый знаменитый из островов Ионического моря Греции, расположен в северо-западной части Ионического моря, хорошо известен любителям истории древней Греции, изучающим следы цивилизаций сменявших здесь друг друга на протяжении многих веков. Остров Корфу - прекрасное место для туризма и отдыха.

Перейти к записи


Janusz Szczepaniak:
Bird, spring, flowers, trees!

Перейти к записи

Архив блога