Алиана:
Лаванда

Перейти к записи







Мария Машенька:
Кто тебе разрешил замуж выходить? Домой,быстро!!!)))

Перейти к записи

Татьяна Соколова:
  Высота самой высокой в мире водной горки Insano (безумная - в переводе с португальского) составляет 41 метр. Она расположена в аквапарке неподалеку от бразильского города Форталеза, являющегося популярным курортным и туристическим центром. Спуск с вершины в бассейн занимает около 5 сек времени, за которые скорость съезжающего достигает 105 км/час.

Перейти к записи



Natalja Ignatko:
Анатолий Васильевич Митяев родился в мае 1924 года. В ту же пору у детей нашей страны появился новый журнал с симпатичным названием «Мурзилка». А через 36 лет дороги ровесников сошлись – Анатолий Васильевич стал главным редактором «Мурзилки».
В детстве Анатолий рано заметил и оценил красоту родной Рязанщины, вдоволь набегавшись с друзьями по её долам и взгорьям. Семья Митяевых жила тогда в селе Ястребки; отец крестьянствовал, мама работала учительницей. С пяти лет будущий писатель пристрастился к...

Перейти к записи





ирина мишанова:
Балансирующая скала Чиремба.Зимбабве.

Перейти к записи


Константин Маркин:

Перейти к записи

Natalja Ignatko:
Индра Деви родилась 12 мая 1899 г. в Риге, и тогда ее звали Евгения Васильевна Лабунская (Петерсон). Мать ее была русской, отец – шведского происхождения. В 1920 г., в разгар гражданской войны, Евгения с матерью эмигрировали из России и поселились в Германии. В Берлине Евгения была ученицей Ф.Комиссаржевского, выступала в театре «Синяя птица» и посетила с гастролями театра большинство европейских столиц.
Еще в ранней юности девушка заинтересовалась Индией, традициями и культурой этой страны. Ее заветная...

Перейти к записи

Архив блога