Ilze Lukjanova:
Latvia
Ventspils

Перейти к записи

Sky Fly:
Это не компьютерный глюк, а искусно вырезанный комод, который напоминает искаженное изображение.  

Перейти к записи

Гаухара Mardonkulova:
Этот чудный фейерверк!
ФЕЙЕРВЕРК и праздник стали неразделимыми понятиями, идет ли речь об открытии сельской ярмарки или начале Олимпийских игр. Феерическая игра света сопровождает празднование Дня взятия Бастилии во Франции и Дня независимости в Соединенных Штатах, а также почти в каждом крупном городе мира накануне Нового года небо заливается яркими огнями.

Когда люди впервые изобрели фейерверк? И какое требовалось мастерство, чтобы создать живописные гроздья разноцветных огней?

Традиция пришла с...

Перейти к записи

Марина Морская:
Просто красиво...

Перейти к записи

Волк Белый:

Перейти к записи

Волк Белый:

Перейти к записи


Иван Рудый:

Перейти к записи

Nadin Galkina:

- Мама, дайте мне денег на цветы — я иду на свидание с девушкой!
- Сема, ты точно сошел с ума не на той остановке! Шо такое букетик роз?! Это через 3 дня — колючий веник, выкинутые деньги и никакой пользы в последствии! Лучше подари девушке мою герань — от нее будет дохнуть моль!
 #ахаха

Перейти к записи

Гаухара Mardonkulova:
Горячие источники в Японии
ЧТО приходит на ум, когда говорят о Японии? Величественная гора Фудзи? Сверхскоростной поезд? Мегаполис Токио? В стране восходящего солнца есть еще много других достопримечательностей. Например, чтобы поправить здоровье или просто расслабиться, миллионы людей ежегодно посещают онсены — так в Японии называют горячие источники. За один только год в банях и гостиницах, в которых есть горячие источники, побывало 140 миллионов человек. Чем объяснить такую популярность этих источников...

Перейти к записи

Архив блога